Социальная сеть для wmастеров))

Тема закрыта
2.38K
.
Блиносвёрт ?
# sukurich (04.06.2016 / 13:22)
и это серьёзный проект?)
.
Нипанятный посан
кхм.
Прикрепленные файлы:
.
# darmas (04.06.2016 / 13:31)
Ну да
У нас не приветствуется оскорбление других участников форума. И то, что ты, якобы "процитировал" несуществующий пост, путём его редактирования под твои нужды, показывает в первую очередь, каков ты. Предупреждение!
.
# ДоХтор (04.06.2016 / 13:40)
У нас не приветствуется оскорбление других участников форума. И то, что ты, якобы "процитировал" несуществующий пост, путём его редактирования под твои нужды, показывает в первую очередь, каков ты. Пр
Ладно,Ладно я пошутил
.
Автор, а почему ты так агрессивно реагируешь на критику? Если ты не видишь своих ошибок, то это не означает, что их нет. Работай над собой. Потенциал, знаешь ли, нихрена не значит. Нужно делать. Не получилось сегодня - пробуй завтра, послезавтра, но доведи его до ума. Потом будет легче и проще. Всё постепенно.
.
# TubeKinder (04.06.2016 / 14:32)
Автор, а почему ты так агрессивно реагируешь на критику? Если ты не видишь своих ошибок, то это не означает, что их нет. Работай над собой. Потенциал, знаешь ли, нихрена не значит. Нужно делать. Не по
Та я не агресивно я по шутке конешно же понимаю что я новичок здесь))))
.
# sukurich (04.06.2016 / 13:39)
кхм.
Извини братан я пошутил
.
# darmas (04.06.2016 / 17:02)
Та я не агресивно я по шутке конешно же понимаю что я новичок здесь))))
Да я тоже многое раньше делал по шутке. Но почти всегда это заканчивается баном) нужно знать меру.
.
Ей 25
# sukurich (04.06.2016 / 13:22)
и это серьёзный проект?)
Главное смысл передать. Гг
.
# ValekS (04.06.2016 / 17:41)
Главное смысл передать. Гг
Очень смешно((
Всего: 139