Регистрация доменов | KENT

4.92K
.
Цены стали еще ниже
.
Ребят я вот не пойму чего вы не пишите нечего?Какие предложения может есть?Или у вас нету интереса к проекту?Или проект хороший?Просто в некоторых темах вы так яро проект обсуждаете а тут тишина.
.
Ars longa, vita brevis!
Если без обид то... Диз на сайте отстой)))
.
Йытлеж Пок пик
# KENT (13.08.2016 / 15:44)
Ребят я вот не пойму чего вы не пишите нечего?Какие предложения может есть?Или у вас нету интереса к проекту?Или проект хороший?Просто в некоторых темах вы так яро проект обсуждаете а тут тишина.
на мой взгляд тут нечего обсуждать. людям интересно поговорить когда сайт не о чем. когда можно действительно дать пару советов или просто хотя бы посмеяться. а тут вроде все в норме. а интереса к проекту действительно нет. все пользуются уже много лет проверенными регистраторами и к ним уже привыкли. я вот ради скидки в 10 руб не буду куда то переносить или регистрировать новый домен. да и многие другие думаю тоже этого не сделают.
.
ayzek, Минимализм.+ bootstrap
.
Kip-OK, Тут я соглашусь.Но возможно найдутся люди которых заинтересует проект.Мы и так стараемся снизить цены до самого минимума.
.
Ars longa, vita brevis!
# KENT (13.08.2016 / 16:17)
ayzek, Минимализм.+ bootstrap
Та понятно. Цвета вялые, мутные похоже на старый диз. Да и синяя картинка почему она? Не о чем она не говорит. Ныне инфографика в тренде (да и правильно делать так) ибо пустая картинка не нужная вешь но а если в место него сделать слайдиу и поставить пару интересных картинок по тематике будет более правильнее.
З.ы
Это мое мнение и я могу ошибиться,
.
KENT
ayzek, Так там и так слайд стоитСиния картинка не пустая.
.
Ars longa, vita brevis!
# KENT (13.08.2016 / 16:34)
ayzek, Так там и так слайд стоитСиния картинка не пустая.
Тогда пардон, но с юс браузера стоит и не двишается)
.
ayzek, Дизайн не рассчитан на слабые телефоны
Прикрепленные файлы:
Всего: 212