Кодировка страниц

731
.
Привет друзья я тут в поиске пошарил не че не нашол вот у меня такая проблема у меня на хомяке стоить скрипт топ рейтенга в редакторе буквы русские а на главной странице рейтенга все вот так ????????????????????????????????????? я думаю что это кодировка как можно изменить на русские буквы зарание спосибо
.
Попробуй к разаработчику это скрипта обратится, может этот движок и не причём вовсе.
.
Да я найти его не могу на аську не отвечяет уже второй день по сайтам шарился но так не где и не видно я знал код какойта нужна прописать в скрипте в индексе но блин месяц в нете не был забыл все
.
Ну я говорю что установил скрипт топ рейтенга там у меня внезу на сайте уже и банер есть с этого топ рейтенга там все страницы а рейтенге на руском яхыке а вот главная страница рейтенга когда на англииском то нормально а когда делаеш на руском в редакторе руские буквы а на главной ?????????????????? все в знаках как зделать чтобы и на главной было все по руски?
.
Ps - наше всё
перекодируй в utf-8
.
Да я знаю что нужна в 8 перекодировать а как мне это зделать? на хосте пытался перекодировать через встроеный кодировщик получилось так что страница пропала нужна код вписать в индекс но какой я не знаю
.
Ps - наше всё
tdr, ты с компа?
.
_anddre_
просто скачай файл, открой через блокнот: >меню>кодировка>UTF-8
.
Да я с компа друг скачять файо и на компе переделать через стандартный блокнот? сейчяс попробую
.
Ps - наше всё
tdr (01.01.2011/21:09)
Да я с компа друг скачять файо и на компе переделать через стандартный блокнот? сейчяс попробую
да, сохраняй их все в утф-8, проще было бы если бы у тебя был нотепад, там это делается со всеми файлами сразу )
Всего: 34