Оценка сайта

Тема закрыта
265
.
Jane
Блиносвёрт ?
Fublin, это неправильно, сайт может быть ценным засчет наполнения.. а за доход продавать конструкторы и прочую хрень можно, которые без этого ничего не представляют ценного
.
Спартаковец
Короче бред какой то, закройте тему, я просто не пойму где я не уважительно написал к кому то. я написал про одно начинаются поучение про другое,по делу как всегда ничего,так что смыла от темы больше нет.Всем спасибо
.
ayzek
Ars longa, vita brevis!
# Спартаковец (29.07.2016 / 12:00)
Короче бред какой то, закройте тему, я просто не пойму где я не уважительно написал к кому то. я написал про одно начинаются поучение про другое,по делу как всегда ничего,так что смыла от темы больше
Тема и соответственно создатель темы является глупым! Ибо тс просит оценить голый сайт(но может автор хотел что бы оценили вешность сайта).
.
# ayzek (29.07.2016 / 12:34)
Тема и соответственно создатель темы является глупым! Ибо тс просит оценить голый сайт(но может автор хотел что бы оценили вешность сайта).
что внешность ценить если и дизайн паблик, просто изменен чутка
.
Спартаковец
# ayzek (29.07.2016 / 12:34)
Тема и соответственно создатель темы является глупым! Ибо тс просит оценить голый сайт(но может автор хотел что бы оценили вешность сайта).
за словами следи а то одно бла бла бла.В приват пиши там и договорим и узнаем кто еще глупый из нас.А то словами все герои про уважение какое то мод писать будет,жду ответа в приват за слова надо отвечать
.
Клоун с Газика
Спартаковец, странный ты однако. Попросил оценить. Но когда кто-то хочет это сделать, то оказывается, что не все и ценить то надо. Так ты напиши, что конкретно ты хочешь. Надо оценить голый двиг без модов или как?
.
кидала
Три рубля. Доволен?
.
1. Укажи хостинг сайта и время до следующей оплаты, тариф.
2. Напиши какие модули пойдут вместе с сайтом.
.
# Спартаковец (29.07.2016 / 12:00)
закройте тему
Всего: 19