Что такое Endels

454
.
JohnCMS
http://endels.ru/ Endels (New Denwer Local Server, аббревиатура читается как Энделс) — это набор инструментов (phpMyAdmin, PHP, MySQL, Apache и пр.) для web-разработчиков.
Установка и управление локальным веб-сервером никогда не было таким удобным и простым! Компоненты уже настроены для совместной работы.
Комплекс устанавливается стандартной Windows-установкой и удобно управляется с помощью иконки в области уведомлений Windows.
Комплекс создан на основе Денвера. Endels — это то, чем должен был стать Denwer 4.
Проект начинал свою жизнь с сайта www.denwerupg.do.am, на котором выпускались обновления для базовой версии Денвера. Сейчас проект стал самостоятельным и начал новую жизнь под новым именем: Endels.
В новой реинкарнации Endels (Денвер) содержит:
стандартный Windows-установщик
графический интерфейс
управление по иконке в трее (Запуск, Остановка, Рестарт и пр.)
cмена версии PHP «на лету» (5.2, 5.3, 5.4, 5.6)
Apache 2.2 или Apache 2.4
Zend Optimizer и XDebug
открытие текущего проекта одной кнопкой
стабильная работа под Windows 7 x32 и Windows 7 x64, поддержка Windows 10
автоматическая проверка обновлений компонент и оболочки
гибкая настройка
автозапуск
Для работы необходим Microsoft .NET Framework 2.0 (устанавливается вместе с Windows).
кто нибудь юзал?
.
Утопия. Это то же самое что сидеть на Джоне с кнопочного телефона расширением имея под рукой гаджет с интернетом. Если уже и пользуешься локальным сервером, то пользуйся Опен Сервер, и не будешь себе голову ломать.
.
JohnCMS
Str@nnik, Просто интересно у меня опен сервер
.
человек И пароход
Рискнул поставить опенсервер, и не жалею, никого не жалею гг
В денвере смена апача целая история во всяком случае для меня а тут кнопочку нажал и дальше в коде ковыряешься, разленился я (
.
хз, сам как опен сервер поставил так и радуюсь все удобно и никаких багов, в отличие от того же денвера, который порой приходилось перезагружать...
.
посмотрим как он
Всего: 6