Сервис накрутки соц сетей

457
.
http://nakrutok.ru - накрутка подписчиков, лайков, просмотров.
Решил запустить сервис накрутки. Дальше думаю развивать и раскручивать. идей много, времени мало, посмотрим что получится.

Услуги накрутки: Instagram, Vk, Twitter, Telegram, Shazam, YouTube , Soundcloud

Способы оплаты: Qiwi, Яндекс, Freekassa

Есть возможность заказать услуги без регистрации.

Ругайте)))
.
Гарантии
.
amstafff
# Лютый (27.05.2019 / 13:31)
Гарантии
Он потратил 90 р на домен, примерно столько же на хостинг, 2к на скрипт, еще копейки на кодера для установки автооплаты и на дизайнера, чтобы кинуть тебя на 50р 100%
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Ну, если представить что скрипт он где-то достал на халяву, а хомячков будет 10-20. То вполне годный лохотрон
.
Chifty, Скрипт 2500р без дыр и багов со всеми исправлениями, + пару модулей на 1000р, хостинг на пару месяцев, доменов 2 сразу. на зарубежном сайте закупаю накрутку за $. В услугах будут качественные с гарантией и по дешевле без гарантии. Все будет в описании написано. Услуг слишком много, пока все перебираю , ставлю цены, проверяю некоторые чтобы в дальнейшем проблем не было. Все прозрачно и честно. Просто ещё неделька нужна мне для добавления всех услуг, потом буду раскручивать
.
ironman
# amstafff (30.05.2019 / 19:17)
Он потратил 90 р на домен, примерно столько же на хостинг, 2к на скрипт, еще копейки на кодера для установки автооплаты и на дизайнера, чтобы кинуть тебя на 50р 100%
На jino.ru первая регистрация домена ru за 39р, последующая регистрация 589р. пришлось за 2 домена 628р отдать
.
# ironman (16.06.2019 / 22:17)
На jino.ru первая регистрация домена ru за 39р, последующая регистрация 589р. пришлось за 2 домена 628р отдать
Скупой платит дважды) на рег ру домен 100 стоит с копейками
.
amstafff, Так то да, просто хотел чтобы все в одном месте были, на jino.ru. Один раз регал на панеле nic.ru и забыл данные и восстановить не могу
.
Услуги на данный момент: Instagram, Telegram, YouTube , Трафик на сайт

Способы оплаты: Qiwi, Яндекс, Freekassa, Карта

Добавлено около 80 новых услуг

Есть возможность заказать услуги без регистрации.

Для Wmастеров есть покупка качественного трафика с разных стран и сайтов(скрин заказ трафика сша с гугл)
Прикрепленные файлы:
.
ironman, Привет, хочу воспользоваться твоим сервисом. Интересуют подписчики в инстаграм. Скажи пожалуйста я с Украины, как пополнить баланс у меня кврта приват банк и с каких стран будут подписчики и будут они аозже отписуваться?
Всего: 11