Ваши любимые книги или что вы читаете

Какие версии книг вы предпочитаете?
Бумажный вариант (12)
30%
Электронные версии на читалке (6)
15%
Элект. вер. на смартф./планш. (8)
20%
1 и 2 (3) вариант (13)
33%
Аудиокниги (1)
3%
Всего голосов: 40
5.88K
.
ну понятно)
до неудобных вопросов спорить было норм, хотя я лишь уточнил, а не утверждал.
не суть, "рамзес" жто обращение, выделяется запятыми (легкий толлинг, шучу)
че зашел то, крепко подсел на литрпг, интересная зараза) развивается очень быстро жанр, много авторов молодых, плохих и хороших, ни кто не читает?
з.ы. и перумыч обещал фесса, очень жду, а то че то он исписался как то, после Терна какой то шлак выдавал занудный
.
# Libra (05.07.2016 / 21:45)
А что читает нынче автор темы? )
ну как бэ
Mellver [Off] ID:10422
Лондон против всех!
Последний визит: 09.05.2013 / 07:24

он врят ли ответит, или это как тут принято, обладатель множества учеток? я в них теряюсь))
.
Блиносвёрт ?
# ayzek (05.07.2016 / 17:29)
Jane, Вчера взялся за "Цытодель" Антуана но с первых строк не захотелось читать, как будто эту книгу написал кто-то другой...(((((
ну, это показатель мастерства
.
Sensus veris
# ramzes (05.07.2016 / 21:48)
ну как бэ

он врят ли ответит, или это как тут принято, обладатель множества учеток? я в них теряюсь))
А, он уже ответил ) не увидела сразу
.
Ars longa, vita brevis!
# ramzes (05.07.2016 / 21:27)
топ читатели? это кто такие?
продажи? продажи книги? продажи книги как показатель? это даже не смешно...
топ это скажем так временный рейтинг, книга же всегда или хороша или плоха, опять же, тебе
Если одну картинку просмотрят 1 лимон чел то она будет считаться топовым?
А чем книга плоха той картинки?))
Вот если бы ты сказал что мода это временный рейтинг я бы согласился с тобой полностью.
.
Ars longa, vita brevis!
# Jane (05.07.2016 / 21:50)
ну, это показатель мастерства
Угу, может я просто хотел прочесть продолжение маленького прица...
.
Клоун с Газика
ramzes, под топовой он имел ввиду популярность среди читателей. Ее много читают и покупают.
.
# Libra (05.07.2016 / 21:45)
А что читает нынче автор темы? )
Ну.. Личные сообщения вк, форум тут иногда, твиттер, группы вк.. Книги автор нынче не читает. В адрес литературы отправляет только ругательства. Надоело мне читать книги. Одно и то же. От проблем не спасает, иногда только прибавляет. А в жизни их предостаточно. Эх.. Вернуть бы времена, когда впервые открыл "Почтамт" Буковски... И все последующие его романы. Батя Бук перевернул мой мир. Ещё б хоть разок так перевернуть... Да нет таких умельцев)
.
Клоун с Газика
TubeKinder, есть)) ищи
.
# Flash (05.07.2016 / 23:06)
ramzes, под топовой он имел ввиду популярность среди читателей. Ее много читают и покупают.
"культовой" то есть, другой каленкор был бы сразу
Всего: 311