Мои авторские стихи

2.02K
.
Ashferis, крутое стихотворение
.
Sensus veris
# ValekS (08.02.2015 / 00:18)
Ashferis, круто) Особенно сосновый парк)) Такие реально есть? Чёт так напредставлял, что аж побывать там реально захотелось...
"Мечта ушла, хоть и была" вот это я не совсем понимаю. Наверно я далек
Ты это... Тсс эсть такое понятие, как авторский стиль ) да и если привязываться к каждому олицетворению, то можно свихнуться от их изобилия у поэтов и писателей
Про мечту, которая ушла, хоть и (до этого) была - все верно написано, кстати. А вот ты фигню написал, я ее вообще не поняла ))) это, наверное, из области "я понял был"
Нормальный у него стиль, в общем ) по крайней мере, мне особо не к чему привязаться.
.
Libra
Sensus veris
# Tor (08.02.2015 / 08:26)
Знаешь пожил бы ты как я живу 6 лет уже (марихуана + Флуоксетин. Потому что иначе не могу жить) ты бы тоже что то написал и не потому что под химией, а потому что боль никуда не ушла она просто загнан
Не надо так писать я вот тоже иначе не могу жить (без стихов), но никакой химией, травой, алкоголем и пр. не травлюсь и никогда не травилась
если человек не понимает стихов, точнее, не тянет его совершенно к их написанию, то и никакая химия тут не поможет )
.
ValekS, спасибо, замечание понял. При написании сам сомневался, но обратился к хорошему другу и вуаля http://www.google.ru/search?q= ... 1gtAF
Такое действительно редкость, но встречается. Да и просто парочка сосен может стоять в любом парке))
.
Tor, Натыкался на издания, готовые выпускать тираж в 10 книг, но ISBN они не присваивают.
.
Sensus veris
# Tor (08.02.2015 / 11:11)
Печатать буду однозначно, вот думаю куда потом я дену оставшиеся 97, разве что выбросить, но как то жалко.
Друзьям-знакомым раздаришь.
Я вот тоже давненько подумываю, но у меня немного другие желания по этому поводу..
.
*Враг общества*
Боже это щедевры реально, респект тебе чувак
.
я тоже тут..слежу за автором...пока впечатляет..

пиши есчо
.
Sensus veris
# Tor (08.02.2015 / 19:42)
Libra, Друзей - знакомых давно нет. Последнее время стал часто задумываться in motrem, вот и хочу книгу все таки напечатать. 3 экземпляра действительно хочу подарить, один - для той кому стихи напис
Антидепрессанты (впрочем, как и многие лекарства вообще) одно лечат, другое калечат... Ты не задумывайся о всякой фигне, в жизни много всего прекрасного, только мы зачастую не хотим замечать этого, наоборот втаптываем в грязь, тут же плача о том, что жизнь - боль. Не правда ли? )
)))
.
Sensus veris
# Tor (08.02.2015 / 21:03)
подавляющее большинство шедевров были созданы под "кайфом" так как их создатели очень часто употребляли как не опий так абсцент и под ними творили, и у каждого из них была довольно короткая жизнь и тр
Ааа, так вот почему я не написала ни одного шЫдевра
Антидепресанты довольно хорошая вещь особенно если увеличит рекомендуемую дозу, избавляют от лишнего, а именно от чувств и переживаний, конечно ничто никуда не уходит но становится как то пофиг.

Я и без антидепрессантов еще та амеба. Если еще избавиться от чувств, переживаний и эмоций, то можно вообще в овощ превратиться. Тебе так не кажется? ) Чувства - наше все. Я вообще хз как без них жить можно...
Всего: 63