Капсула...

1.29K
.
(\/)____o_O____(\/)
ayzek, там же есть теги
.
ayzek
Ars longa, vita brevis!
Koenig, Непорядочно выглядит
.
Менделеев
Хорошо,заценим твою писульку
.
На сколько я понимаю я тут быстро умер, но успел сказать много чего саркастичного.
.
Libra
Sensus veris
# L!MP (29.10.2016 / 00:43)
На сколько я понимаю я тут быстро умер, но успел сказать много чего саркастичного.
Из первой части я уже не помню, ху из ху и на каком моменте истории умер (ну, кроме одного)
А вторая уже была просто так написана, без реальных прототипов )))
.
# Libra (29.10.2016 / 08:04)
Из первой части я уже не помню, ху из ху и на каком моменте истории умер (ну, кроме одного)
А вторая уже была просто так написана, без реальных прототипов )))
так это про джонавцев было ?
.
Sensus veris
# Нектарин (29.10.2016 / 17:11)
так это про джонавцев было ?
Повторюсь для тех, кто не знал ))) однажды летом мне приснились ОНИ, джоновцы. Точнее, весь "тогдашний" админсостав (кроме алька), нас было ровно 10. Как раз тогда атмас выбыл из команды и я (не только я, конечно же) не была этому особо рада, т.к. он был довольно таки хорошим админом, но вот что-то вдруг/внезапно не заладилось под конец...
В общем, приснилось мне это все во сне, все эти зима, весна, лето, осень, испытания, проснулась на моменте, когда сама типа погибла. Дальше уже додумала для истории. Не пропадать же сюжету
А вторую уже без прототипов писала, т.к. многим понравилось и просили продолжить.
.
Libra, А вдруг это все правда
.
Sensus veris
# Нектарин (29.10.2016 / 20:21)
Libra, А вдруг это все правда
Что именно? )
.
Libra, то что ты думаешь это был сон а это был не сон , вы были в этой капсуле , просто все забыли что им снилось а ты запомнила
Всего: 33