Фэнтези клуб

2.45K
.
Libra, А зря...что же может быть лучше, чем красочный книжный мир фэнтези в свободное время)
.
Я вообще начал свой путь в фэнтези с произведения "Властелин колец"...и тут понеслось...если кому интересно, могу и рассказать, мне нетрудно)
.
человек И пароход
что же может быть лучше, чем красочный книжный мир фэнтези в свободное время)

страстная девушка
.
# Muxa64rus (16.01.2017 / 15:35)
Я вообще начал свой путь в фэнтези с произведения "Властелин колец"...и тут понеслось...если кому интересно, могу и рассказать, мне нетрудно)
Расскажи, может кому интересно будет
.
# Crack (16.01.2017 / 15:36)
страстная девушка
Угу.
.
Личная жизнь это да, но я лично провожу время за книгой рядом с девушкой тоже, можно сказать в спокойной обстановке) она вроде не против, конечно же не злоупотребляю этим) а что насчёт истории, то пожалуй можно)
.
Sensus veris
# Muxa64rus (16.01.2017 / 15:26)
Libra, А зря...что же может быть лучше, чем красочный книжный мир фэнтези в свободное время)
У меня просто его нет столько) свободного времени ))) а если и есть, то мало для чтения чего-то большого. Либо просто чем-то другим занята. Например, я бы с удовольствием дописала свою Капсулу до конца. Но что-то либо лень, либо время нет
.
Не надо ничего дописывать. Потому что там нет меня. И обстановка пошлая. Вот.
.
Чтение своё в направлении фэнтези я начал с произведения Толкина "Властелин колец", получил массу удовольствия от красочного описания мира средеземья, даже немного про традиции героев рассказывалось, кровопролитные героические войны и для вдохновения - капелька магии и юмора. Получилось шикарно и меня сразу затянуло в данный жанр. Я стал искать подобные произведения, но, к сожалению, таковых очень мало. Очень даже приглянулось произведение Ведьмак, и кстати ему подобные произведения Пехова и Рутфус Патрика. Далее я решил взять на заметку что нибудь потяжелее в рамках серийного и наткнулся на такое произведение "Изгой", в котором рассказывалось про мир за стеной, где люди жили ценой своей крови и пота - кстати офигенная серия. Не оставляю без внимания и всем известное Игра Престолов.Впрочем сейчас я даже и не могу упомнить все произведения, но я лично для своего интереса создал для себя блог о прочитанных мною книгах, но пока что блог более не дополняется, в армии я) вернусь и пересоздам уже на постоянную) перепишу статьи, сделаю их насыщенными) Так же на данный момент скачал для себя серию книг Викинг, будет время почитаю. Сейчас дожилаюсь прихода по почте сюда в армию одну из классик: Хоббит, или туда и обратно. К сожалению, не все книги и серии произведений фэнтези, которые находятся в топе лучших жанров фэнтези рунета так интересны и захватывающие. Поэтому стоит брать и читать любую а уже потом судить) многие отличные книги лежать "внизу" топа) Все прочитанные мною книги хранятся у меня на диске, так что можно совместно собрать неплохую библиотеку)
.
Sensus veris
# Muxa64rus (16.01.2017 / 16:06)
Чтение своё в направлении фэнтези я начал с произведения Толкина "Властелин колец", получил массу удовольствия от красочного описания мира средеземья, даже немного про традиции героев рассказывалось,
Кстати, многие любители фэнтези начинали именно с Властелина ))
А я не могу писать столько (много), не могу усидеть, поэтому ограничиваюсь основным - сухим каркасом без прикрас. Так что мне действительно лучше читать, чем писать
Правильно Игорь заметил, не надо дописывать. Только не потому, что там нет (и не могло быть) его, и пошлая обстановка (совсем наоборот), а потому, что я далеко не писатель, что толку от этих творческих потуг )))
Всего: 86