Луна

697
.
Libra, Да, есть такое. Но, обычно достаточно перечитать свою писанину через несколько дней и незамутненным взглядом оценить, чтобы отсеять изрядную долю мусора.
===
Тут недавно прикололся, копался на жестком диске и наткнулся на рассказ, написанный мной пару лет назад, но что самое забавное, я его не помнил, причем совсем не помнил, даже сюжета, и прочитал его, как будто первый раз. Если другие рассказы, я хоть как-то помнил, то в этом случае, я лишь знал, что написал я, а вот что написал, уже не помнил. Это был редкий случай, когда я смог свой же рассказ оценить "со стороны".
.
Sensus veris
Я прозу мало пишу и очень редко. Сейчас тоже смотрю на свою писанину и кажется она мне полнейшим детским лепетом, причем, таким поверхностным, без прикрас и изюминки.
.
Libra, Ну да, обычно так и бывает. Но что меня больше всего удивило в найденном рассказе, так это то, что я даже не нашел к чему придраться. Гораздо больше косяков нашел в рассказах, которые еще помню
.
xpank, часто люди относятся к себе предвзято. Roadmap как правило такое:
1. Сначала ты знаешь, что ничего не знаешь и всего боишься
2. Затем ты думаешь, что знаешь все и у тебя горит пукан при любой критике в свой адрес
3. Затем ты понимаешь, что много еще не знаешь, от чего начинаешь относится к своей работе более критично
4. После ты становишься богом, но тебя уже все задолбало
.
Sensus veris
# Delphinum (20.02.2017 / 14:42)
xpank, часто люди относятся к себе предвзято. Roadmap как правило такое:
1. Сначала ты знаешь, что ничего не знаешь и всего боишься
2. Затем ты думаешь, что знаешь все и у тебя горит пукан при любо
Четко
.
# Delphinum (20.02.2017 / 14:42)
xpank, часто люди относятся к себе предвзято. Roadmap как правило такое:
1. Сначала ты знаешь, что ничего не знаешь и всего боишься
2. Затем ты думаешь, что знаешь все и у тебя горит пукан при любо
Всего: 16