Повесть "Дети"

2.24K
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Вот решил попробовать себя в качестве писателя и написать повесть, представляющую собой историю о жизни обычных детей из конца 90-х годов - последнего поколения детей без компьютеров.
Выкладываю сюда, также можно можно бесплатно скачать в разных форматах на Litres: https://pda.litres.ru/daniil-r ... deti/
Прикрепленные файлы:
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
PDF - собственная оригинальная верстка (посимпатичнее, чем на Litres)
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
gamegang, 9 страниц прочитала, это ж о тебе рассказ, я помню, ты тоже много катался на велике
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
# Jane (08.05.2017 / 17:37)
gamegang, 9 страниц прочитала, это ж о тебе рассказ, я помню, ты тоже много катался на велике
Нет, это вымышленная история. Любовь к езде на велике - наверно единственное, что есть общего между мной и главным героем
.
Блиносвёрт ?
Добавлено: 08.05.2017 / 17:59
# gamegang (08.05.2017 / 17:52)
Нет, это вымышленная история. Любовь к езде на велике - наверно единственное, что есть общего между мной и главным героем
ну ок

Добавлено: 08.05.2017 / 18:00
хоть не врун такой
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Jane, Я в свои 13 уже играл в сотовый телефон,и обменивался играми с одноклассниками через ИК-порт, чего не делают герои книги
.
Блиносвёрт ?
в мои 13 лет у меня еще не было телефона и компа, хотя в 98м мне меньше 13ти было еще
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Jane, Компа у меня тоже долго не было, чему я безумно рад, глядя на нынешнее поколение)))
.
Блиносвёрт ?
Добавлено: 08.05.2017 / 18:49
gamegang, интересная книжка, пропиарила ее у себя на сайте и скинула маме, а она должна передать еще одному знакомому нашему

Добавлено: 08.05.2017 / 20:34
ого, вот это страсти там
.
человек И пароход
Jane,
ого, вот это страсти там

взрывы есть?
Всего: 78