Повесть "Дети"

2.24K
.
Sensus veris
# gamegang (09.05.2017 / 20:57)
эту книгу я вообще писал карандашом в тетради, так что до софта дело не дошло
Тоже не могу писать сразу на ноуте/компе. Сначала на бумаге. Если что-то более-менее большое. А стишки всякие можно и сразу...
.
Блиносвёрт ?
по поводу Чернобыля еще, люди туда ездили не просто так, у них потом офигенная пенсия была, у этих ликвидаторов, они никак не бедствовали
.
Sensus veris
Который год собираюсь дописать 3 часть капсулы ) Нет ни вдохновения, ни времени. Вот уволюсь и напишу ))) как раз на лето себе надо цель поставить.
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
# Jane (09.05.2017 / 22:14)
по поводу Чернобыля еще, люди туда ездили не просто так, у них потом офигенная пенсия была, у этих ликвидаторов, они никак не бедствовали
вполне может быть, что пенсия реально большая была у многих. но я смотрел много фильмов документальных на этот счёт, где некоторые в интервью говорили, что на нужные лекарства все эти деньги и уходили. Опять же, тут спорный вопрос. Мне кажется, судьбы самые разные были, опять же, если верить фильмам
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
# Libra (09.05.2017 / 22:14)
Который год собираюсь дописать 3 часть капсулы ) Нет ни вдохновения, ни времени. Вот уволюсь и напишу ))) как раз на лето себе надо цель поставить.
А я наоборот летом смог только две страницы осилить и потом вернулся к этому только в октябре. И писал всё с октября по март, когда на улицу вообще выходить лишний раз не охота было, и в общаге вечерком по кайфу было остаться
.
Кот Леопольд
# Jane (09.05.2017 / 22:14)
по поводу Чернобыля еще, люди туда ездили не просто так, у них потом офигенная пенсия была, у этих ликвидаторов, они никак не бедствовали
Ты наверное немного не понимаешь? Люди облучались и умирали мучительными смертями или болели всю оставшуюся жизнь.... Какие пенсии, вроде не глупая, а такой бред нести...
.
Sensus veris
# gamegang (09.05.2017 / 22:24)
А я наоборот летом смог только две страницы осилить и потом вернулся к этому только в октябре. И писал всё с октября по март, когда на улицу вообще выходить лишний раз не охота было, и в общаге вечерк
Твое, по сравнению с моим, огромно, и труда в него вложено больше, соответственно. А я - та еще лентяйка, не могу усидеть столько времени за написанием чего-то большого. Максимум - небольшие отдельные рассказики. Не мое это )
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
# Libra (09.05.2017 / 22:42)
Твое, по сравнению с моим, огромно, и труда в него вложено больше, соответственно. А я - та еще лентяйка, не могу усидеть столько времени за написанием чего-то большого. Максимум - небольшие отдельные
Ну 90% всего текста написано мной в период между часом ночи и 5 утра, а в остальное время мне тоже не сидится
.
Sensus veris
Мое любимое время все, закупаюсь тетрадками и ручками, ловлю вдохновение и за лето обещаю таки дописать (хотя, насчет обещаю эт я зря, но раз я это написала, отмазываться поздно гг)
.
Блиносвёрт ?
# eXesioN (09.05.2017 / 22:31)
Ты наверное немного не понимаешь? Люди облучались и умирали мучительными смертями или болели всю оставшуюся жизнь.... Какие пенсии, вроде не глупая, а такой бред нести...
тихо
Всего: 78