Техника гроул

1.91K
.
Flash
Клоун с Газика
Почитал тему. Мда. Люди показывают на сколько они не развиты. Ну вот если тебе не нравится, то какого хера ты лезишь в тему? Хочешь умней показаться?? А выглядишь идиотом.
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Flash (06.03.2010/08:12)
Почитал тему. Мда. Люди показывают на сколько они не развиты. Ну вот если тебе не нравится, то какого хера ты лезишь в тему? Хочешь умней показаться?? А выглядишь идиотом.
Извени это ты щяс кому?
.
Flash (06.03.2010/08:12)
Почитал тему. Мда. Люди показывают на сколько они не развиты. Ну вот если тебе не нравится, то какого хера ты лезишь в тему? Хочешь умней показаться?? А выглядишь идиотом.
а развитие причем.вообще то форум-для всеобщего обсуждения.кому то нравится,кому-то нет.А недоразитые как раз занимаются тем,что измеряют развитие остальных.
.
Клоун с Газика
Велес, Почитай вопрос в первом посте темы. Тема не была создана с целью узнать кому на сайте нравится, а кому нет.
.
NEDEL, Сперва прочитай пост человека, которому я отвечал и, может быть, ты поймешь почему я так написал.
.
Есть ещё скриминг)
.
Smart[AX] (08.03.2010/11:34)
Есть ещё скриминг)
Шаришь
.
Smart[AX]
Vile, В википедии лазил и запомнил
.
Аристократ
я как раз предпочитаю группы-представители скримингового пения( блэк метал,симфо блэк метал)лучшая музыка!!immortall,dimmu borgir,satirycon..
.
А я как раз гроул люблю, такие группы как canibal corpse, deranged, kataklyzm, scream in darkness.
Всего: 61