Всё о роке..

5.62K
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Screamer (20.12.2012 / 21:01)
Из блэкухи:
Из дума
Не уважаю ни то ни другое, УГ.
В блэкухе (направлении funeral) ничего подобного не наблюдается. Жизнь и так дает немало поводов расстроитться, не хватало, чтоб еще и музыко мне это внушало...
Я что, девочко, чтоб плакать под мафон?

Противоположный пример: Canibal Corpse - там веселье, мясо, кровище, какашки. Слабые психикой ужоснутся и примут серьезно. Остальные заценят юмор.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Screamer (20.12.2012 / 21:01)
из олдскульного дэта: malevolent creation, unleashed, dismember, cadaver, bloodbath.
Ну ты даешь
Если пишешь "олдскульный дэт" то почему не вспомнил Death, Possessed, Morbid Angel?
А At The Gates что плохи?
.
AlkatraZ (20.12.2012 / 21:10)
В блэкухе (направлении funeral)
ОМГ там нет такого, Funeral Doom есть
Это вопервых, вовторых я не вижу там никаких соплей, веселого конечно тоже нет. Вот я выше советовал америкосов - Dusk дэт дум/фьюнерал, охуеннейшая группа, зубодробильные рифы, медленные ударные, годный гроул, спрашивается что еще для счаться надо, сиди и наслаждайся.
--
ну а канибал корпс - уже давно стала типичной посней, зацени лучше тот же бладбаз также брутально, но помелодичнее и на слух приятно. а если хочешь море говна и крови тебе гринду вообще надо гянуть типа какого нибудь Anal Cunt, ExDxD, Rompeprop и т.д.
.
AlkatraZ (20.12.2012 / 21:14)
Ну ты даешь
Если пишешь "олдскульный дэт" то почему не вспомнил Death, Possessed, Morbid Angel?
А At The Gates что плохи?
нет, их уже итак все знают а вот про malevolent creation например уже забыли
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Меня лично весьма доставляет наша Кувалда: http://www.youtube.com/watch?v ... PphxY
Если присмотреться - очень серьезные и техничные музыканты.
Нравиццо мне эта группа.
По ссылке клип старый, но есть и новые.
Однако, Бетономешалка - это классика жанра
.
Lestat (20.12.2012 / 21:15)
Наша местная команда
http://www.youtube.com/watch?v ... ruBho
Известны в своем стиле по всему миру
название конечно ад, где то мелькала, все никак не возьмусь глянуть что это.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Про Кувалду и на Луркморе есть доставляющая статья гг
.
AlkatraZ, они же стебутся послушать пару раз и забыть.
.
AlkatraZ (20.12.2012 / 21:19)
Однако, Бетономешалка - это классика жанра
Вот это я знаю. Бетономешалка, мешай бетон!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Screamer (20.12.2012 / 21:21)
AlkatraZ, они же стебутся
А ты что, Death воспринимаешь серьезно, и например следуешь тому, про что поют Slayer, или Canibal Corpse?
Всего: 233