Всё о роке..

5.43K
.
L!MP (20.12.2012 / 20:56)
Sepultura этж классика. Исчо Machine Head гут. Можно б было и Slip Knot упомянуть, но там больше коммерция всё таки.
Вот насчет комерции в Slipknot согласен Чего стоит сама песня Baby записанная с Бибером. Слабонервным, впечетлительным,беременным не слушать.
.
КЕК
goon (01.07.2013 / 13:19)
Вот насчет комерции в Slipknot согласен Чего стоит сама песня Baby записанная с Бибером. Слабонервным, впечетлительным,беременным не слушать.
слипкнот это ж блюз гг
.
сeнсор (01.07.2013 / 13:40)
слипкнот это ж блюз гг
Slipknot это Nu Metal Нравиться мне этот жанр
.
xpank
Умер Михаил Горшенев (Горшок), один из основателей "Король и Шут"...
http://www.gazeta.ru/culture/2 ... shtml
.
Менделеев
жалко.я сперва не поверил этому
.
xpank, ога я писал в круглосутке.
.
Он много раз впадал в клиническую смерть говорят, типа из-за бухла. Так что не удивительно. Жаль конечно, я в школе фанател от его группы
.
Клоун с Газика
askar69, как он сам сказал в одном интервью у него было 8 клинических смертей от героина.
.
goon (01.07.2013 / 13:19)
Вот насчет комерции в Slipknot согласен Чего стоит сама песня Baby записанная с Бибером. Слабонервным, впечетлительным,беременным не слушать.
СлипКнот с бибером? К счастью не видил.
Я знать то толком не знаю кто такой бибер, но он меня напрягает тем, что с ним многие стремятся исполнить что-то. Бабки решают, в общем.

З.ы: я уже боюсь за Федю Дерста. ЛилВейн уже есть, так не далеко и до биберов в погоне за длинным американским рублём, гг
.
Ego vir viden
слушайте мумбатоны
Всего: 233