Кто играет на гитаре?

4.09K
.
LEX!N
ramzes, о мексиканских гитарах заинтересовался только сейчас, так как марьячо с ними смешно выглядят. Туда же можно отнести новую русскую.
А об предыдущих акустиках узнавал больше год назад, так как был спор, какая у меня акустика - фольк или дредноут. Ну и заодним, тогда же узнал о джамбе и очень хочу когда-нибудь приобрести такую акустику от хорошего бренда.
.
LEX!N, и какая оказалась я если честно из этого всего знал только дредноут и вестерн(нарвался на описания буквально вчера пока подбирал себе). ну и русская (она же 7ми струнка, знакома потому что играл на ней иногда)
ну хорошо, будет хоть с у кого спросить если что
.
LEX!N
ramzes, в 2003г. продавец мне продавал фольк гитару - украинскую "Трембиту". Спустя несколько лет этот фольк оказался дредноутом. Спор я проиграл.
Этим летом я взял черный китайский "Matinez"(FAW-702TBK), тоже дредноут. Классная игрушка.
А про гитару русскую новую (ГРАН)советую почитать, у нее 2 грифа.
.
Sensus veris
ramzes (22.10.2011/21:49)
Libra, возьмите толковый словарь и прочитайте смысл слова классика вот я выше фотку гитары выкладывал это такая же классика как и испанская гитара конца 18 века, в каждом стиле/типе/ветке, есть сво
Ты сам себе противоречишь )
Да нет такого термина вообще, классической ее называют потому что ее такой изобрели)) и все.

А смысл слова я знаю, не надо мне его толковать лишний раз
.
Libra, чем я противоречу? нет термина классическая гитара. (стиль игры есть такой)
испанская это гитара, испанская
________
по моему я довольно яркий пример привел с моцартом и дип пепл..
.
Подскажите а почему щас гитары такие маленькие,помню гитары были большими ,тяжелыми а щас все гитары как будто игрушечные))не влияет ли это на качество звука)
.
Клоун с Газика
Disco, разные есть.
.
# Flash (05.08.2015 / 20:34)
Disco, разные есть.
Знаю что разные есть ))но различается ли звучание маленькой гитары от Большого)и какую лучше покупать

Мне кажется копактный хорошо)
.
Ооо...еще и гитарная тема...
.
Sensus veris
# Fublin (05.08.2015 / 20:41)
Ооо...еще и гитарная тема...
Ты еще про брусья и турники вспомни, не забудь
Всего: 160