Кто играет на гитаре?

4.02K
.
# Libra (06.08.2015 / 00:14)
высылай
ну не я всё таки когда-нибудь овладею ею.
.
Sensus veris
# Azq2 (06.08.2015 / 00:17)
ну не я всё таки когда-нибудь овладею ею.
Лень тобою овладеет высылай обе гг
.
Вот никогда не понимал тех людей, которые покупают гитары для того чтобы повесить её на стену и забыть. Блин это же так круто научиться играть на гитаре. Я бы наверное даже про кодинг забыл.
.
сам себе противоречишь
.
ramzes, Знаю. Просто сейчас кодинг важнее. Но если бы я соизволил приобрести, то на 100% уверен, что она никода бы не пылилась без дела.
.
Блиносвёрт ?
многие программисты любят играть на гитаре, они же не любят водить авто
.
Heiliger Michail
# Disco (05.08.2015 / 20:33)
Подскажите а почему щас гитары такие маленькие,помню гитары были большими ,тяжелыми а щас все гитары как будто игрушечные))не влияет ли это на качество звука)
Маленькие наверное для детей, еще поди в полиэтиленовой оплетке струны?
.
Ru
Heiliger Michail
# Jane (06.08.2015 / 07:28)
многие программисты любят играть на гитаре, они же не любят водить авто
Многие гитаристы любят играть на гитаре и любят водить авто и вообще покажи мне того, кто не любит водить авто-мото технику из мужского пола?
.
Heiliger Michail
Помнится был у меня мотоцикл "восход-2" сел я за него в 7-8 лет. Вот это для меня казалось зверем, мошь, скорость, прям ВАУ! Подрос купил "ИЖ Юпитер-5" ваще зверь, 2 "горшка" ножное и ручное сцепление, а восход показался мопедом. Еще подрос, купил дэу нексия "полный фарш" тоже ВАУ! Теперь стоит во дворе, гниет, езжу раз в неделю. Хочу фольксвагена, не хочу гитару!!!
.
Блиносвёрт ?
# Ru (06.08.2015 / 09:54)
и вообще покажи мне того, кто не любит водить авто-мото технику из мужского пола?
программисты с гитарой
Всего: 160