Кто играет на гитаре?

4.1K
.
Sensus veris
Temp (18.10.2011/21:33)
Есть такие люди среди нас?
з.ы. Я сам хочу научится. И надо бы выбрать гитару. Какая лучше? Акустическая или классическая?
Кхм... Я когда-то играла
ЗЫ. про 8струнную тоже не слышала. 7 есть, 12 есть, а вот 8...
ЗЫ2. Возможно, ты путаешь акустическую с электрогитарой?
.
Sensus veris
Pillott (19.10.2011/01:19)
Моя первая Черниговская гитара стоила 23 руб. Советских "деревянных", для меня как школьника по тем временам целое состояние
Моя первая стоила 20р )))
.
Temp (18.10.2011/23:24)
Ты долго учился играть?
Примерно месяц мучился, главное аккорды выучить
.
Поверь в мечту!
Играю с 12лет на гитаре даже демо альбом выходил,правда так и не вышел в свет из за того что вовремя не нашел продюсера...а потом началась работа и учеба - стало не когда.
Первая гитара была Бобровская(сделанная еще при Советском союзе),потом Питерская, Пенза,Орфей и самая лучшая Даймонд,стоила мне 13тыс рублей(брал б/у)....ах да,была еще Орджаникидзевская,но она больше была похожа на антиквариатГг
.
Поверь в мечту!
А вообще раньше классные были времена...собирались целыми дворами,играли в три гитары и пели в несколько голосов!...такое ни когда не забудеться. А как девченки пели романсы,аж за душу до слез пробирало! Сейчас уже совсем не те времена
.
Mid Or Feed
У нас наставница по скаут-спорту, как-то каталась на лыжах в сочи, упала и ключицу сломала. И научилась за три недели играть на гитаре.
.
Temp
BY ShelL
Ностальгия) Вот и я решил научится, чтобы бросить point blank и пойти на улицу играть с бутылкой пива)
.
BY ShelL
http://www.muzgid.com.ua/ru/ca ... ory_5 Какую лучше выбрать?
.
Поверь в мечту!
Temp, ту,которая тебе по карману и нравиться как звучитГг
.
Бери Шиховскую сначала//Эт для России//, её не жалко, да и гриф на широкий. А птом Ленинградка, там гриф уже, но гитара качественная. Мона Кремону, но их подделывают часто, китайцы - эт не шутка.

Пы.сы. Шиховскую можно красиво раскрасить, налепить наклейки, и петь блатные песни по паровозам - возьми на заметку
Всего: 160