Кто играет на гитаре?

4.1K
.
Если есть гривен 600 то более менее хорошою можна взять. Я тоже собирался взять себе гитару но передумал.
.
Поверь в мечту!
Кремона идет больше для нейлоновых струн,учиться на них полегче чем на металле,пальцы меньше болеть будут.
Когда играл сам на гитаре доходило дело до смеха когда брали кровь из пальца...одна медсестра три раза пыталась и после мы долго смеялись когда она узнала что я играю на гитаре...она так удивилась что типа крови у меня нетГг
.
zumak (19.10.2011/13:41)
Кремона идет больше для нейлоновых струн,учиться на них полегче чем на металле,пальцы меньше болеть будут.
Когда играл сам на гитаре доходило дело до смеха когда брали кровь из пальца...одна медсестр
да ты вампир!
.
Sensus veris
zumak (19.10.2011/13:41)
Кремона идет больше для нейлоновых струн,учиться на них полегче чем на металле,пальцы меньше болеть будут.
Когда играл сам на гитаре доходило дело до смеха когда брали кровь из пальца...одна медсестр
У меня там тоже вечные мозоли были
.
BY ShelL
zumak (19.10.2011/06:00)
Temp, ту,которая тебе по карману и нравиться как звучитГг
Ну так как большая часть денег уйдет на лэптоп, мне по карману будет та, которая стоит не больше 700грн. А звучание я проверит не смогу В интернет магазине хочу заказать.
.
BY ShelL
Libra (19.10.2011/16:15)
У меня там тоже вечные мозоли были
Я держал гитару в 6 лет. Дядя учил играть. Ничего не вышло, но пальцы горели огнем) Дума через некоторое время можно привыкнуть.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Temp (19.10.2011/17:54)
пальцы горели огнем) Дума через некоторое время можно привыкнуть.
Через некоторое время этого просто уже не замечаешь. Кончики пальцев становятся деревянными.
.
BY ShelL
Pillott (19.10.2011/18:55)
Через некоторое время этого просто уже не замечаешь. Кончики пальцев становятся деревянными.
У меня они и так деревянные) Особенно на левой руке. Нечаянно коснулся к раскаленной сковородке. Пальцы взялись хорошей корочкой
.
Temp (18.10.2011/23:52)
ramzes, http://stat15.privet.ru/lr/090 ... 516c5 А вот больше))
6,7, и 12 не надо мне показывать, покажи мне 8струнную
.
раньше играл, после армии забросил, теперь опять хочу гитару покупать
Всего: 160