Кто играет на гитаре?

4.19K
.
А я не играю но видел пианино пару раз
.
Sensus veris
ZIP (20.10.2011/09:41)
Если ты перевернёшь весь форум то найдёшь ссылки на скачивание моих песен (если не снесли конечно те темы)

Я выкладывал пару-тройку своих песен
Пошутил, да?
.
BY ShelL
Libra (20.10.2011/09:09)
Ну правда ) я ж не певиццо-исполнительниццо, а поэтесса
И я шлепнуть хочу Думаю с тебя и музыкантка не плохая бы вышла
.
BY ShelL
Saturn (20.10.2011/09:41)
А я не играю но видел пианино пару раз
Убил.
.
Sensus veris
Temp (20.10.2011/10:38)
И я шлепнуть хочу Думаю с тебя и музыкантка не плохая бы вышла
Зо что? может и вышла бы, если бы было желание... А его нетъ )))
.
BY ShelL
Libra, Все это творчество. Каждый музыкант поэт, он по своему художник, творец. Мастер своего дела) Я умею творить, но с музыкой будут проблемы. Нот не знаю полностью. Ты аккорды свои записывала? Если что дашь мне потом))
.
BY ShelL
Libra (20.10.2011/10:47)
Зо что? может и вышла бы, если бы было желание... А его нетъ )))
Понимаю( Из за того что нет желания работать, я забросил свой роман. Я пытался себя перебороть. Ничего не получилось.
.
Sensus veris
Temp (20.10.2011/10:49)
Libra, Все это творчество. Каждый музыкант поэт, он по своему художник, творец. Мастер своего дела) Я умею творить, но с музыкой будут проблемы. Нот не знаю полностью. Ты аккорды свои записывала? Есл
Хочешь верь, хочешь нет, я нот до сих пор не знаю, аккорды уже забыла, как какой называется, все всегда на слух подбирала, и так же песни писала
.
BY ShelL
Libra (20.10.2011/10:53)
Хочешь верь, хочешь нет, я нот до сих пор не знаю, аккорды уже забыла, как какой называется, все всегда на слух подбирала, и так же песни писала
Я уверен что это были хорошие песни Я ездил сегодня за гитарой, думал куплю. Проблема в том что она на половину детская( Я так и не понял этого термина))
И не понял чем отличается соло гитара, от обычной)
.
Temp (20.10.2011/10:39)
Убил.
Всего: 160