Пишем гимн JohnCMS

5.46K
.
Sensus veris
rumit (06.02.2013 / 15:13)
Libra, я пас с меня письменик никакой,не умею я тексты писать,могу написать пару фраз под свой жанр и то друзьям отправляю тем кто пишет стихи на проверку...нехочу краснеть
вроде ты пишеш
Если я, то я буду писать тогда, когда уже будет готовый доработанный трек ) а раз у вас принято сначала текст, то я тоже пас. Мне проще подобрать мелодию к треку и написать текст, ибо я не музыкант, я текстовик ))) мне нужно слышать то, на что буду писать.
.
Libra, ага))тогда ждем музыку от иманова,пусть даже будет сырая музыка,чтобы текст написать а дальше можно будет дорабатывать как двиг,от версии до новой версии))
.
кстати на етом мона зарабатывать..писать гимны сайтам за деньги..
тоесть я ваш идейный руководитель и беру 50% а вам остальные всем по 50%..тоеть все заработают поровну..по 50%
.
Fublin (06.02.2013 / 16:12)
кстати на етом мона зарабатывать..писать гимны сайтам за деньги..
тоесть я ваш идейный руководитель и беру 50% а вам остальные всем по 50%..тоеть все заработают поровну..по 50%
Иманов твой личный аранжировщик)
.
Fublin (06.02.2013 / 14:57)
нутода нопасаран
песенка такая есть, что то вспомнилось, можете взять за основу
Гг, внимание 18+ контент, содержится нецензурная лексика.
.
не прикрепилось
Прикрепленные файлы:
.
сeнсор
КЕК
Fublin (06.02.2013 / 16:12)
кстати на етом мона зарабатывать..писать гимны сайтам за деньги..
тоесть я ваш идейный руководитель и беру 50% а вам остальные всем по 50%..тоеть все заработают поровну..по 50%
Я продюсер
Беру 90% прибыли, остальное делите сами между собой 50/50...
.
Sensus veris
сeнсор (06.02.2013 / 19:28)
Я продюсер
Беру 90% прибыли, остальное делите сами между собой 50/50...
Мне и без вас неплохо, прибыль ни с кем делить не надо
.
Screamer (06.02.2013 / 17:58)
не прикрепилось
.
а вообще, у меня есть идея, тематика для сайта одного, но нужны композиторы и исполнители..
еси все пойдет хорошо то всем хорошо будет..
Всего: 225