23 года без Цоя

Тема закрыта
1.78K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
SAD1ST, поясняю. Этот вопрос был задан ещё и с переспросом, больше на троллизм похоже. Какое значение имеет - был он наркоманом или нет? Фредди Меркури был геем и чо, от этого его популярность как певца у роккеров меньше стала? Сам вопрос бестолковый - при чем кем он там был в жизни бытовой? Мы говорим о певце, поэте и композиторе.
.
Ей 25
SAD1ST, зная Сенсора я сразу понял что это тролинг. Если бы я ответил "Нет. Не был." оффтоп тоже бы последовал.
Почему я именно так отреагировал на тролинг? Потому что задолбали уже каждую тему сводить к флуду. Есть круглосутка, пусть там и флудят. Так не же, надо испоганить очередную тему. Адекватность пользователей данного ресурса просто зашкаливает.
.
SAD1ST
(с)Дикий
# Pillott (15.08.2013 / 16:07)
SAD1ST, поясняю. Этот вопрос был задан ещё и с переспросом, больше на троллизм похоже. Какое значение имеет - был он наркоманом или нет? Фредди Меркури был геем и чо, от этого его популярность как пе
Конкретно от сенсора этот вопрос писался один раз. Какое имеет значение?! А тема о Билле Клинтоне что ли? Пы сы: я не поддерживаю ничью сторону.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Чтобы не было этих тупых вопросов - Цой никогда наркоманом не был, бухал - это да. А ярлык наркомана ему прилепили после фильма "Игла" где он сыграл главную роль. Поскольку он своими стихами сильно напрягал чиновников, под этот фильм и распустили сплетни будто он и по жизни наркоман, дабы молодежь его не сильно превозносила. Но эффект получился обратный, вместо забвения Цой ещё популярнее стал, так как к роккерам ещё и нарики присоединились, посчитав Виктора "своим".
.
А давайте не будим переходить на личности?
Обсуждайте сабж, если есть желание, а за дальнейшие наезды друг на друга - отправитесь в бан.
--
З.ы: нужно было и Курта Кобейна помянуть, гг.
.
КЕК
# adust (15.08.2013 / 15:07)
для многих фанов это звучит как оскорбление кумира.
мне как-то .... на них
.
КЕК
# ValekS (15.08.2013 / 16:03)
Был бы не школотой — заполнил бы анкету. А если возраст не указан — значит есть причины его скрывать.
Вообще зачем было заходить в эту тему? Что бы поддержать тролинг Сенсора?
какой тролинг? омг
.
(с)Дикий
Ща начнется...
.
23 года без Цоя
и не жалею
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# сeнсор (15.08.2013 / 17:02)
мне как-то .... на них
так и зачем тогда здесь вообще что-то писать в этой теме, если тебе пофиг на фанов и на сам сабж? Троллить решил?
Всего: 64