Какую гитару выбрать?

2.18K
.
Сексуальность валенка
Disco, И как их заставить работать за меня?
.
Сексуальность валенка
Disco, А то у меня обычно наоборот, я за нешарющих все делаю, обяснаю им или чем-то помогаю каждый день
.
Блиносвёрт ?
# Swank (07.08.2015 / 22:12)
Disco, А то у меня обычно наоборот, я за нешарющих все делаю, обяснаю им или чем-то помогаю каждый день
тяжело быть умным
.
Сексуальность валенка
Jane, Я по твойму умный?
.
# Swank (07.08.2015 / 22:12)
Disco, А то у меня обычно наоборот, я за нешарющих все делаю, обяснаю им или чем-то помогаю каждый день
Ты о чем ? Ты о уроках имеешь ввиду

я о Бизнесе говорю)
.
Блиносвёрт ?
# Swank (07.08.2015 / 22:15)
Jane, Я по твойму умный?
ну раз спрашивают, значит умнее их
.
Сексуальность валенка
Disco, Какие уроки?
Я о интернете, каждый день только и пишу что-то, сегодне вон на 4pda выложил прошивку с некотрыми оптимизациями(свап, генератор энтротопии и т.д.)
Так начали в ЛС долбить что-такое "генератор энтротопии", я им поотвечал что в нашем девайсе низкий уровень заполнения пула рандомных чисел и каждый раз когда этот пул опустошается процессу который запрашует данные с псевдоустройства /dev/random(Это псевдоустройство предоставляет интерфейс к системному генератору случайных чисел, который выводит шумы из драйверов устройств и других источников в "хаотичный" пул) будет ожидать пополнения этого пула что может привести к лагам, вот я и сделал патч который запускает демона который в свою очередь постоянно пополняет "хаотичный" пул псевдослучайными числами(они генерируются быстрее) с псевдоустройства /dev/urandom.
Это не дословно конечно, но что-то такое я разослал всем в ответ, так мне в ответ пришло в два раза больше вопросов
Я их всех в гугл послал бо закалупался строчить посты им.
Хотя один раз я получил деньги за прошивку, один из пользователей другой моей прошивки меня отблагодарил деньгами за лучшую прошивку(по его словам)
.
Сексуальность валенка
Блин куча ошибок, лень исправлять
.
# Swank (07.08.2015 / 22:58)
Блин куча ошибок, лень исправлять
.
ValekS
Ей 25
Притча на тему "кто кем хочет стать":
Жили были 3 друга. Один в детстве мечтал стать пожарником, всех спасать там, огонь тушить и т.д. Второй - летчиком, хотел летать как птица и т д. А третий мечтал стать алкашом.
В итоге первые два спились, а у третьего сбылась мечта детства)
Мораль: ставьте перед собой реальные цели и не мечтайте о невозможном.
Всего: 77