Выбор гитары

3.34K
.
Sensus veris
# ДоХтор (11.07.2016 / 20:38)
Ну а меня Бог обделил талантом написания песен, поэтому играл чужие. Но как играл, как играл
У мну наоборот, играла так себе, но для написания песен хватало, да и петь не умею толком, если только передать суть для исполнителя
Так что, видать, каждому дается что-то свое )
.
нафиг ногти?
ramzes, ногтевой способ звукоизвлечения. Если ты играешь на гитаре не первый день, то как бы должен был о нём знать.
.
каждому дается что-то свое
Это факт )
.
Да что за хрень)) Только что звонил руководителю духового оркестра, так он советовал метал для начинающего, мол и дешевле, и лучше.. Только чем лучше? В общем.. Жесть. Уже и желание пропало покупать
.
# TubeKinder (11.07.2016 / 20:50)
Да что за хрень)) Только что звонил руководителю духового оркестра, так он советовал метал для начинающего, мол и дешевле, и лучше.. Только чем лучше? В общем.. Жесть. Уже и желание пропало покупать
Ну ты спросил бы ещё у сантехника ... Но если желание пропало покупать, то лучше не покупать
.
# ДоХтор (11.07.2016 / 20:52)
Ну ты спросил бы ещё у сантехника ... Но если желание пропало покупать, то лучше не покупать
Короче. Завтра буду в городе. Послушаю, что там есть, и возьму то, что понравится. Вот так.
.
Клоун с Газика
# TubeKinder (11.07.2016 / 16:48)
Так мне до Киева километров 200
Ты куда это переехал? О.о Тьфу, это же Сванк с Киева Что-то я затупил.
.
# ДоХтор (11.07.2016 / 20:45)
ramzes, ногтевой способ звукоизвлечения. Если ты играешь на гитаре не первый день, то как бы должен был о нём знать.
это типа дворового стиля игры "кулаком" что ли?
медиатр для этого придумали же
.
Libra
Sensus veris
# TubeKinder (11.07.2016 / 20:50)
Да что за хрень)) Только что звонил руководителю духового оркестра, так он советовал метал для начинающего, мол и дешевле, и лучше.. Только чем лучше? В общем.. Жесть. Уже и желание пропало покупать
Ты уже на месте прощупай, и возьми то, что больше по вкусу придет.
А, ты уже сам так решил сделать
.
# TubeKinder (11.07.2016 / 20:50)
Да что за хрень)) Только что звонил руководителю духового оркестра, так он советовал метал для начинающего, мол и дешевле, и лучше.. Только чем лучше? В общем.. Жесть. Уже и желание пропало покупать
чувак шарит)
Всего: 115