Вы умеете играть на пианино?

2.15K
.
Блиносвёрт ?
# Koenig (03.12.2016 / 10:55)
Jane, да два дня не осилить, подруга у меня была музыкантка, и то лет 5 не играла, еле что то на брынчала, хотя училась и теорию всю помнит. а руки уже без практики не могут
я бренчать хочу, а не теорию учить мне бренчать нравится , но не каждый день смогу заниматься! Мне надо научиться бренчать пока с минимумом теории
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, собачий вальс или кузнечика за день можно осилить
.
Блиносвёрт ?
# Koenig (03.12.2016 / 10:57)
Jane, собачий вальс или кузнечика за день можно осилить
это я на розовом умела
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, вообще , имхо, нахернужно
.
# Koenig (03.12.2016 / 10:59)
Jane, вообще , имхо, нахернужно
Вот это в яблочко
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
я не умею играть на пианино.зато играю на нервах своего благоверного.а так обожаю классическую музыку.для души и медитации медляк спокойную.всегда хотела правда научится играть на пианино одно реквием
.
Ars longa, vita brevis!
Умею, но опыта маловато
.
Libra
Sensus veris
Если б мне такую штуку подарили, тоже пришлось бы учиться
Сама не умею на пианино играть. Гитара онли, и то в последний раз играла в 2004 году, когда писала последние полностью авторские песни (как раз под гитару и рождались они). А сейчас только на рыбу в основном или на готовую музыку заказывают иногда, гитара тут и не нужна ) Хотя все хочу купить...
Научиться-то в любом возрасте можно, но 7 лет... 7 лет - это много, конечно. Можно и за несколько месяцев освоить необходимое, чтобы просто брынчать что-то. Ты же не профессионально собралась осваивать это все )
.
# Jane (03.12.2016 / 10:55)
так у программиста вроде с мозгами получше, чем у гуманитариев, а что, пианисты гуманитарии?
Ты это, не трогай гуманитарий.
.
Блиносвёрт ?
я поняла, что у меня руки независимо друг от друга не могут существавать.. например левой рукой что-то нажимать, а в это время правой что-то другое…
Всего: 69