и снова о контакте.

1K
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
FlySelf (13.06.2011/22:11)
всего 15 друзеи можно скрыть, бред
я надеялся что это число от всех зависит.
бред, точно.
.
FlySelf (13.06.2011/22:10)
Дуров просто сходит сума, обычно сайт пытаются улучшить, придать ему функционала, тут же наоборот, очень многое уже было выпилино
может каждое такое скрытие их нагрузку повышает? там ведь многие друзей сотнями меряют...
.
Крем, Я вконтакте нету, меня тоесть. Я на одноклассниках народ просвещаю что грех платить за смайлы..типа миссия такая

Вконтаке регнутся пробовал, там приглашение надо сейчас.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Крем (13.06.2011/22:12)
настройки приватности
мешают одной из основных функций
социальной сети- установлению
новых связей.
так-то да, в чем-то он прав, но все же не соглашусь, так как контакт это не только социальная сеть (общение, знакомство), а также музыка, видео, которые к "установлению новых связей" имеют максимум косвенное отношение.
.
аkа ПьяНый Ангел
Atmas (13.06.2011/22:13)
я надеялся что это число от всех зависит.
бред, точно.
у меня из за одной игры там 3к друзеи, точнее как друзеи, они не могут совершать никаких действий, висят как мертвые души, так зачем мне их всем светить? Глупость Дуров придумал (у меня список друзеи есть, 100 человек, вот они могут делать все, вот на них пусть все и смотрят)
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Крем (13.06.2011/22:14)
может каждое такое скрытие их нагрузку повышает? там ведь многие друзей сотнями меряют...
как раз таки напрягать будут 15 скрытых юзеров, по сравнению с скрытием всех.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
А может у меня в друзьях мама и я не хочу чтоб мои друзья к ней лазили? гг
.
Fublin (13.06.2011/22:14)
Крем, Я вконтакте нету, меня тоесть. Я на одноклассниках народ просвещаю что грех платить за смайлы..типа миссия такая

Вконтаке регнутся пробовал, там приглашение надо сейчас.
мессионер а скока смайл в контакте стоит?
.
аkа ПьяНый Ангел
Atmas (13.06.2011/22:18)
А может у меня в друзьях мама и я не хочу чтоб мои друзья к ней лазили? гг
маму то спрячешь, но как быть с 20 любовницами

Может дурову спамщики заплатили? Им теперь базу собирать легче станет
.
FlySelf (13.06.2011/22:16)
у меня из за одной игры там 3к друзеи, точнее как друзеи, они не могут совершать никаких действий, висят как мертвые души, так зачем мне их всем светить? Глупость Дуров придумал (у меня список друзеи
ферма что ль ?
а. не. мафия! да?
Всего: 51