Одноклассники.ру сайт стукачей ?

1.23K
.
prazdnik (24.06.2011/14:21)
Он имел ввиду троюродную сестру
Вот и я об этом, а он мне говорит не тупить и прочесть выше, а там он пишет, что родная.
Я лишь хотел от него получить эту мелкую поправку.
.
Один раз там был сам гдето в середине 2х тыщ годов из интереса, потом сразу бросил и забыл, теперь иногда близкие достают типа пошли в одноклассники, а я на них смотрю, вот же мы здес зачем куда идти и не пойму в чём суть, это другие люди из другого мира, они как привязаные там или виртонаркомано классники
.
оо , и я пошел зайду в одноклассники ) ща ток пас вспомню )) ха )
.
*Враг общества*
xpank (24.06.2011/14:19)
Перефразирую.
А твои родители знали, что у них есть третья дочь?
Ты меня не путай, невозможно не знать своих родных сестер и братьев. Исключением бывает лишь в случае с теми кто вырос в деддоме. Но
Мля еще раз грю не тупи, те скок лет? Я те говорю брат деда уехал из Чечни в Россию в 80х годах, а я родился в 1991, ни деда брата не тем более его детей и внуков я не видел и незнал, а только мельком слышал от отца что где то там живут родные
.
Spayder (24.06.2011/15:14)
Мля еще раз грю не тупи, те скок лет? Я те говорю брат деда уехал из Чечни в Россию в 80х годах, а я родился в 1991, ни деда брата не тем более его детей и внуков я не видел и незнал, а только мельком
Я и не туплю. Хотел что бы ты исправил неточность "родная сестра", мне уже давно все понятно, что она тебе троюродная. Но вот ты все снова в штыки, вместо того, что бы более внимательно читать посты. Возможно я писал с долей сарказма (да что уж врать, с сарказмом, хотя первый свой пост, я написал серьезно, с пояснениями кто есть кто, можно было бы и уточнить). Но суть ты снова не уловил, и снова все в штыки. В принципе, можно было прочесть мой ответ юзеру prazdnik, чтобы дальнейшие вопросы исчезли. Но ты видимо не прочел, и снова попытался мне все объяснить...
Иногда люди могут ошибиться, но за чем бросаться на людей только за то, что они указали на ошибку.
Ну да ладно, мне то по фиг, понял не понял меня, не мое дело, я тебя понял сразу.
По поводу возраста, уж не знаю, что он тебе скажет, но так уж и быть скажу, раз так любопытно - 22.
.
KALASHHNIKoFF (23.06.2011/23:19)
Бред полный
Дык я и говорю: грят вроде..
Гуглил тут и нашёл статью
.
Mail.ru Group хочет объединить "Одноклассников" и "Вконтакте"

21 апреля, 2011


Глава холдинга Mail.ru Group Дмитрий Гришин заявил о целесообразности объединения своих активов "Одноклассники.ru" и "ВКонтакте" в одну социальную сеть.

"Объединение было бы целесообразно, учитывая усиливающуюся конкуренцию между российскими сетями и международными площадками", — сказал г-н Гришин на конференции "Российский интернет-форум". Mail.ru Group полностью контролирует "Одноклассники" и владеет 32,5% акций "ВКонтакте", также у нее есть соцсервис "Мой Мир", интегрированный в портал Mail.ru. Источник, близкий к холдингу, говорит, что у Mail.ru Group есть опцион на увеличение доли в акционерном капитале "ВКонтакте" до 40% и "холдинг намерен реализовать его".

Против инициативы Гришина выступили гендиректор "ВКонтакте" Павел Дуров и его партнер Вячеслав Мириашвили, владеющий, по неофициальным данным, 20 процентами акций "ВКонтакте". Они высказали намерение выкупить долю Mail.ru Group, которой принадлежит 32,5 процента акций социальной сети.
Всего: 67