Нужна помощь с вебмани

Тема закрыта
702
.
k_2
Сколько месяцев хранится мегафоновский номер в России если его неиспользовать?
.
КЕК
k_2 (11.11.2011/13:44)
Сколько месяцев хранится номер если его неиспользовать?
пол года вроде
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
maks-93 (11.11.2011/13:23)
Говорю как я сделал! 1 что я сделал так это в атестате поменял номер! там подтверждение старого не надо! Потом написал им в поддержку что хочу изменить номер но не могу потому что старый потерял!И уже
+1 сам как-то переменял все номера через поддержку)
Даж на один номер повесил пару аттестатов)
.
Sensus veris
k_2 (11.11.2011/13:44)
Сколько месяцев хранится мегафоновский номер в России если его неиспользовать?
Совсем недавно задавала такой вопрос им, т.к. не хочется терять московский номер, а вернемся туда только след. летом. Ответили, что при абсолютном бездействии номер сохраняется 90 дней.
.
Можно попробовать в реал вывести, но там вроде как минимум формальный аттестат нужен. Да, и если не ошибаюсь то без форм. аттестата деньги на тел не кинешь, они не придут просто (где то про это написано было) хотя щас может уже изменили
.
Sensus veris
Zidan_@777@ (11.11.2011/16:03)
Да, и если не ошибаюсь то без форм. аттестата деньги на тел не кинешь, они не придут просто (где то про это написано было) хотя щас может уже изменили
Не знаю, как там сейсас, но в 2006ом я всегда кидала деньги с вебмани на тел, аттестат псевдонима там до сих пор, как и был.
.
(\/)____o_O____(\/)
у меня был раньше мобильный ява клиент, я там регнул себе кош с компа и потом потерял тот тел, потом и клиент обновился и приходилось что то вводить, то что раньше клиент делал за меня, тот мобильный кош нельзя было перекинуть на комп, так ушел мой первый вмид, хотя сразу формалку , первый бесплатный аттестат ставил, так как после этого кош можно с аппарата пополнять, потом у меня был кипер на комп, в итоге ключи потерялись, сумма на нем была не такая большая, около 600р, обратился в поддержку, сказали регнуть новый кош, для востановления доступа, выслал им копии паспорта, сканы, и заплатил помоему 50р , проценты какие то за востановление, перевел деньги на новый кош и в итоге он тоже потерялся. мой последний кош работает через мини, самая продвинутая и удобная на мой взгляд, вход по логину и паролю на сайте вебмани, забыл пароль, востановить через мыло не вопрос, ну и сразу скажу, первым делом надо первый аттестат получать, возможностей больше
.
номер сохраняется за абонентом в течении полу года, но на практике бывает и дольше! У меня друг в армию уходил на год, пришел и сим работает!
.
Atmas (11.11.2011/13:54)
+1 сам как-то переменял все номера через поддержку)
Даж на один номер повесил пару аттестатов)
ok! Буду пробовать.
---------
Тут дело даже не в сумме (хотя и в ней тоже), а в том, сколько времени и сил пришлось потратить, чтоб их заработать. Нехочется терять.
.
Проблема разрешилась
Оказывается для переводов пользователям из списка контактов смс подтверждение нетребуется.
Но для добавления новых контактов нужно смс подтверждение.
Хорошо, что я недавно Ataх'а добавил в список.
Перевёл ему, а он уже на мой новый кош. За что ему огромное спасибо!
Всего: 33