Изменения в команде ресурса

3.69K
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Превед уважаемые!
Слава Богу, наконец закончился мой отпуск (который в реале был каторгой, связанной с капитальным ремонтом дома, который почти закончился) и я уже вернулся к коду (что можно заметить в трекере mobiCMS).
---
Быт - бытом, но про ресурсы тоже нельзя забывать.
У нас будут серьезные изменения в команде ресурса.
А именно:
1) Полностью меняется Support Team (команда поддержки).
2) В ближайшее время все разработчики будут избавлены от хлопот по модерации форума, этим займется команда поддержки и их модеры. Девелоперам будет присвоен отдельный почетный статус DEV (по правам типа Админа) и их обязанностью будет именно код, а не форумные разборки
3) Поддержку и ответы на вопросы будет обеспечивать Support Team, за исключением сложных вопросов, касающихся непосредственно разработчиков (модулей, написанных собственно ими).
---
В настоящее время, команду поддержки возглавят Jane и Libra.
Каждой из них дано полное право сформировать свою команду модеров.
После открытия ресурса http://mobicms.net (ориентировочно в Январе) Libra вместе с набранной ею командой перейдут туда, Jane останется руководить тут (ибо этот ресурс чрезвычайно для нас важен).
З.Ы.
Разумеется, никто не запрещает в последствии переходить из проекта в проект, исходя из своих предпочтений.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Хочу нашим девушкам еще раз сказать: "Добро пожаловать"!!!
Я лично очень рад.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Поздравляю девушек
.
Клоун с Газика
.
ValekS
Ей 25
AlkatraZ, а на чём основан такой выбор? Женя кодер да, а вот Ленка походу кодить не сильно умеет... Почему не тот же Макс Симба, Флай, Кёниг и т.д. ? Или я что-то не понимаю нифига. Они типо разработчики Моби или как? А девушки будут разработчиками Джона? Хотя одна из них уйдёт на Моби... Блин, я что-то запутался. Что будут хлопцы делать короч?
.
Клоун с Газика
ValekS, они будут DEV.
.
Ей 25
# Flash (10.11.2014 / 20:27)
ValekS, они будут DEV.
А разработчики и девелоперы это не одно и тоже? Насколько я понял - да. И этими ДЭВ'ами будут дэвушки)
.
Sensus veris
# AlkatraZ (10.11.2014 / 20:10)
В настоящее время, команду разработчиков возглавят Jane и Libra.
Ввел народ в заблуждение
Теперь меня будут считать кодером )))
.
Клоун с Газика
ValekS, я так понял они по поддержке форума. Возможно опячатка. Либо я не так понял.
.
Блиносвёрт ?
# Flash (10.11.2014 / 20:37)
ValekS, я так понял они по поддержке форума. Возможно опячатка. Либо я не так понял.
я тоже так поняла
тут вроде бы ничего нового не планируется разрабатывать, новое будет в моби, а здесь поддерживаем то, что уже имеем
Всего: 145