Китайский онлайн магазин, стоит ли доверять?

2.19K
.
Think different
# Swank (02.04.2015 / 22:51)
ValekS, Да умные часы действительно говно.
Но уму нет придела(скрын)
Ты хотел сказать "маразму нет предела"?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (02.04.2015 / 19:29)
Проще ПС4 купить и гамать в игры на плазме, чем андроид приставку... На ПС игры поярче.
Ну я вообще в игры не играю ТВ у меня спутниковое, а из андроида аж три планшета, вернее два планшета и один фонепад, так что мне больше ничего и не надо. Я для мамки хотел бы андроид-приставку купить, чтобы телевизор смотрела или онлайн на сайтах, типа megogo или ex.ua, все свои сериалы гг. А здесь в теме, по ссылкам, увидел множество таких приставок, хотя раньше на них внимания не обращал.
.
Потому что я Бэтмен
# Pillott (03.04.2015 / 11:15)
Я для мамки хотел бы андроид-приставку купить, чтобы телевизор смотрела или онлайн на сайтах, типа megogo или ex.ua, все свои сериалы гг.
Ну тогда для тебя приставка на андроиде + программа LazyMedia+
И будет ей счастье))))
.
Клоун с Газика
Меня продавец на али троллит Написал ему по поводу одного товара, а он в ответ скопировал мое сообщение
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Flash (03.04.2015 / 15:00)
Меня продавец на али троллит Написал ему по поводу одного товара, а он в ответ скопировал мое сообщение
Он тонко намекает, "сам то понял какую херню написал?"
.
Клоун с Газика
# Simba (03.04.2015 / 15:03)
Он тонко намекает, "сам то понял какую херню написал?"
Ну я то тоже так перевел это. Так как общаюсь с ними через гугл переводчик. По этому отправил более легкие сообщения. Надеюсь их суть он уловит гг
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Flash (03.04.2015 / 15:09)
Ну я то тоже так перевел это. Так как общаюсь с ними через гугл переводчик. По этому отправил более легкие сообщения. Надеюсь их суть он уловит гг
А на английском или на китайском? Английский ещё фиг с ним, а вот китайский ваще ад будет
.
Клоун с Газика
Simba, на английский конечно. Я почти уверен, что у них там менеджеры знают английский, а не юзают переводчик
.
Сексуальность валенка
Simba, Если гугл на англиский переводит по адски то представляю что будет если переводить на китайский
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Flash (03.04.2015 / 15:13)
Simba, на английский конечно. Я почти уверен, что у них там менеджеры знают английский, а не юзают переводчик
Гг. Попробуй яндекс переводчик. Он часто правильнее с русского переводит чем гугл ))
https://translate.yandex.ru/
Всего: 120