WI FI Взлом

Тема закрыта
412
.
Mr-Xuliqan
Аткрываем архив на компе дальше заходем в папку JumpStation Там находим файл setup.exe и устонавливаем . И так при завершении установки возврашаемся назат и открываем файл dumper.exe Далше сканирум фай фай сети нашли все удача . в проге на верху выбераем пункт Wps . Дальше жмем на Escaner Выбераем любой вай фай сеть и смотрим на право отмечаем пункт todals res ... ну кароче первый и жмем внизу на Jumpstart ждём не чего не трогаем все само сделает прога и долее ни жмите если завершение прошло успешно пакажет кнопку гатово вот и все вай фай взломлен ну а есле хотите узнать пароль на маниторе в правом углу есть икрнка вай фая жмем туда дальше находем вай фай к каторуму мы подключены жмем правой мышкой выбераем свойства а там увидите окно где написен пароль жмите паказать пароль вот и все я это все снял но не смог загрузит видео вот и написал так вот Файл
.
Mr-Xuliqan
извинете у меня с русским немного проблемы Прога 100% работает
.
Вроде не кто не пробнул ?
.
Ego vir viden
вроде все ссут
.
selemet, ссут ?
.
Ей 25
Интересно как работает эта шняга... Я ломал с линукса вай-файки. В основном с WEP защитой. WPA только раз получилось: иногда не хватало терпения на подбор пароля, иногда не могло подобрать(
.
я на первом посте написал 100% работает любой и скоко хочеш
.
интересненько
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
тут тебе не хак сайт, в баню чурбата
.
Да я знаю не хак сайт но это важно ?
Всего: 12