Хакеры "обрушили" сайт Habrahabr.ru

626
.
¤
может работа спецслужб? очень уж большую волну поднял хабр по поводу многих последних законов, видимо это предупреждение. ибо расследовать это точно никто официально не будет
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# Blade (27.03.2014 / 21:57)
и стали ддосить хостинг, где расположены их ресурсы?
а почему нет? Заметь, все тематические форумы только и пистрят об этом. Хотя.... оратор выше более правдоподобную версию изложил.
.
(\/)____o_O____(\/)
-=ВДРЕБЕЗГИ=-, дело в том, что на ресурс просто так люди не попадают, там не мало умных людей, и не простых даже, потому люди и читают более адекватные мнения
.
brainhub
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (28.03.2014 / 08:03)
а почему нет? Заметь, все тематические форумы только и пистрят об этом. Хотя.... оратор выше более правдоподобную версию изложил.
не неси чушь, хабр крупнейший it сайт европы, он только теряет с таких падений
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# lazyproger (28.03.2014 / 08:23)
не неси чушь, хабр крупнейший it сайт европы, он только теряет с таких падений
да ниче он не теряет.Может работы какие решили провести на сервер, на ддос все свалили. Но факт в чем, факт в том что явно не кучка школьников сделала.
.
brainhub
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (28.03.2014 / 08:26)
да ниче он не теряет.Может работы какие решили провести на сервер, на ддос все свалили. Но факт в чем, факт в том что явно не кучка школьников сделала.
Никто и не говорит о кучке школьников. На хабре присутствует реклама, из за простоя хабр только теряет. Дальнейшие споры я с тобой проводить не хочу, пишешь чушь.
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# lazyproger (28.03.2014 / 10:05)
Никто и не говорит о кучке школьников. На хабре присутствует реклама, из за простоя хабр только теряет. Дальнейшие споры я с тобой проводить не хочу, пишешь чушь.
не тебе не мне неизвестно кто и с какой целью это сделал, может ты и прав, тогда получается что реально я пишу чушь, а может ты и не прав, тогда чушь это твои посты
.
Sensus veris
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (28.03.2014 / 10:11)
не тебе не мне неизвестно кто и с какой целью это сделал, может ты и прав, тогда получается что реально я пишу чушь, а может ты и не прав, тогда чушь это твои посты
Димка прав
.
ВитаминКО
да что гадать, ддосят их хостера, т.к. другие проекты, а так же проекты других компаний недоступны.

хоть бы по ссылке перешли и почитали. выдумывают тут небылицы
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# ВитаминКО (28.03.2014 / 10:52)
да что гадать, ддосят их хостера, т.к. другие проекты, а так же проекты других компаний недоступны.

хоть бы по ссылке перешли и почитали. выдумывают тут небылицы
какого хостера?! У них свой сервак
Всего: 36