Интернет под колпаком

Где териториально находятся ваши сайты?
РФ (9)
20%
Другие страны СНГ (15)
34%
Дальнее зарубежье (20)
45%
Всего голосов: 44
1.68K
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Lacky (07.05.2014 / 23:11)
следуя последним принятым законам (регистрация блогеров и т.д.) это все может вскоре перейти в явь
Кстати я писал ранее в какой-то теме что слышал то же самое от Путина по ТВ, правда не помню что за передача была. Он там то же самое говорил что вся информация, как правительственная, так и частная , проходит через различные иностранные сервера, и что ещё не известно как там её обрабатывают. Что Интернет вообще является проектом ЦРУ и что России пора переходить на свой проект своего собственного Интернета с своими серверами и прочее, прочее, прочее... Это я сам лично видел и слышал по телевизору, до того как узнал про это предложение от депутата. Так что всё возможно.

А то что рано или поздно интернету, сайтостроению и заработку в интернете прикрутят гайки - так в этом я вообще никогда не сомневался
.
# Pillott (07.05.2014 / 23:41)
Кстати я писал ранее в какой-то теме что слышал то же самое от Путина по ТВ, правда не помню что за передача была. Он там то же самое говорил что вся информация, как правительственная, так и частная ,
будем наслаждаться сайтом на денвере че
.
# Pillott (07.05.2014 / 23:41)
заработку в интернете прикрутят гайки
Согласен, уже сейчас жмут со всех сторон. Даже вап ломают
.
selemet
Ego vir viden
Я не пойму смысл обсуждений сиих.
Какая разница что вы думаете и что вам не нравится если правительство всё решает сама? Кого-то спрашивают хотите так или нет? Сплошной пафос ваши мнения и раздумки,каждый не знает как показать себя,но скажите мне смысл,цель всего этого ? Самовосхищение и самолюбие.

Если судить по моей логике то этот пост и есть моё мнение,обсуждаю вас,но смысл - донести до вас что все ваши обсуждения ни к чему.

Тут вам вроде не платят за напечатанные буквы...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ПСИХ (08.05.2014 / 00:02)
будем наслаждаться сайтом на денвере че
Это будет вероятнее всего
Будем сидеть на сайтах со своими семьями общаться - один в одной комнате, другой во второй комнате и чатится гГ.
.
selemet, Чего плохого в этом обсуждение?
.
Ego vir viden
# elkol (08.05.2014 / 00:07)
selemet, Чего плохого в этом обсуждение?
Именно, а что хорошего ?
Ничего,смысл никакой.
.
# Pillott (08.05.2014 / 00:07)
Это будет вероятнее всего
Будем сидеть на сайтах со своими семьями общаться - один в одной комнате, другой во второй комнате и чатится гГ.
Тебя это не коснётся же. Только придётся доменную зону сменить
.
selemet, Просто пообсуждать. Во многих темах тут такой смысл
.
Ego vir viden
Просто делать нечего.
Всего: 98