Опять этот VK

538
.
Сейчас в группе прочитал следующее :
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"ВКонтакте" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.
Каждый, кто читает этот текст, может репостнуть его на свою стену в "ВКонтакте" . После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "ВКонтакте" о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены. Вышеупомянутые запреты также налагаются на сотрудников, студентов, агентов или любой другой персонал, так или иначе подконтрольный "ВКонтакте" Информация, размещаемая в данном аккаунте является конфиденциальной. Нарушение приватности моих данных является нарушением закон!

Это действительно так? Или это просто раскрутка группы?
.
Ego vir viden
# Tom (28.05.2014 / 21:07)
Сейчас в группе прочитал следующее :

Это действительно так? Или это просто раскрутка группы?
в какой группе?
.
и что сейчас айпи уже отменят? или как они будут боротся с комерцией?
.
КоханийВолодимир
Смирись.
.
# selemet (28.05.2014 / 21:19)
в какой группе?
DIGITAL WORLD|ANDROID|APPLE|WINDOWS, могу дать ссылку в лс. Группа хорошая, около года в ней сижу. Врать бы не стали!
.
Sensus veris
# Tom (28.05.2014 / 21:07)
Сейчас в группе прочитал следующее :

Это действительно так? Или это просто раскрутка группы?
Боян
.
# КоханийВолодимир (28.05.2014 / 21:25)
Смирись.
А мне то до него ... 100 куч D
.
Sensus veris
В общем, каждый крутится как может. Кто-то конкурсы создает, условием которого является обязательный репост записи, кто-то обещает обнаженку от сестры, кто-то вот это... Блин, пойти что-ли тоже себе в группу какую-нибудь хрень запостить и репосты выпрашивать
.
# Libra (28.05.2014 / 21:29)
В общем, каждый крутится как может. Кто-то конкурсы создает, условием которого является обязательный репост записи, кто-то обещает обнаженку от сестры, кто-то вот это... Блин, пойти что-ли тоже себе в
Ну так группа действительно хорошая!
А ты в своей группе сделай раздачу айфонов, штук эдак 50 А что, я такую раздачу видал
.
Libra, давно пора
Всего: 25