Странность с яндекс деньгами

432
.
яд кстати намного удобнее чем вебмани оказался лично для меня.. пользуются им мало походу потому и спамят.. думаю они просто смотрят кто где платит и типа пишут что мол так вот и так.. хз... просто мысли
.
Sensus veris
Ну вот я яндекс деньги не юзала, да и не собираюсь, по крайней мере пока... однако, письма такие, как будто юзаю...
.
# Libra (03.03.2015 / 22:24)
Ну вот я яндекс деньги не юзала, да и не собираюсь, по крайней мере пока... однако, письма такие, как будто юзаю...
МБ это кто то делает за тебя
.
Libra, конечно можно.
пишешь мол "прошу закрыть мой кошелек,так как больше он мне не нужен"
.
Sensus veris
# badstyle (03.03.2015 / 22:28)
МБ это кто то делает за тебя
Каким образом? Вирус? Кто-то данные узнал? (я их сама-то не знаю, зарегила и забыла сразу гг)
.
яд кстати намного удобнее чем вебмани оказался лично для меня.. пользуются им мало походу потому и спамят.. думаю они просто смотрят кто где платит и типа пишут что мол так вот и так.. хз... просто мысли
.
Sensus veris
# Fublin (04.03.2015 / 10:42)
яд кстати намного удобнее чем вебмани оказался лично для меня.. пользуются им мало походу потому и спамят.. думаю они просто смотрят кто где платит и типа пишут что мол так вот и так.. хз... просто мы
:баян:
.
Fublin, с недавних пор, тоже перешел на него, радует, что многие платежи без комиссий.
Всего: 18