Подписки без нашего ведома на...эммм сайтах

1.99K
.
Вобщем, за последнии пару месяцев я попал на подписки разнообразные аж 4 раза..

Деньги вернули только два раза в Мегафоне, уж не буду писать всю трагичную переписку

Но как оказалось существует масса смс кодов на разные подписки..
То есть, если Вы ввели код на один запрет, то вполне вероятно что попадете еще раз на другой

Вот например один из них
УСТПБК1 - это кодиг сроком на три месяца от покупок чево то где то на мегафоне.. То есть я попал хз когда и хз где..

бесплатный номер 5051 с текстом УСТЗАПРЕТ1


ТОже самое кажется.. тока бантик с боку... и есть еще кучка разного сейчас в мегафоне...


Я подзадолбался им писать постоянно, сегодня реално чуть не пожаловался на них чтобы не тратить себе нервы.. Но вернули...

А так как я ярый эротоман
Могу ведь попасть еще раз и потерять лаванду... Короче, на МТС сейчас есть подписки или нет ?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Подписки есть везде. гг. Только запретить у некоторых их можно легко, и на постоянной основе, а не на три месяца.
.
Fublin, Тебе нужно лечицО немедля ни секунды! Эротомания - это сурьезная болячка
.
The Frontend-Warrior
Я вчера сидел с мобильника и попался на подписку на мегавони, оперативно отключил.
Месяца 2-3 назад на компе в hosts добавил домены известных сайтов с подписками
hosts (+/-)
.
Blade, ого скока....кстаи мона в сети распространять измененый хостс для людей, чтоб не попадали на такое.. создать базутаково гавна, чтоб потом такие одмины лишились трафика вообще
.
Потому что я Бэтмен
В одной теме пишут как на подписке зарабатывать, в другой - жалуются на нее)) Вам не угодишь
.
# Zeen (08.06.2015 / 15:38)
В одной теме пишут как на подписке зарабатывать, в другой - жалуются на нее)) Вам не угодишь
ну подписки это не заработок вовсе а обман пользователей по существу, потому в некоторых случаях деньги возвращают назад..

Например недавно я попал на страничку заблокированною яндекс браузером, и все равно подписка состоялась.. В Мегафоне мне пояснили что я что то нажал на ней, хотя я вообще там ничего не трогал.. Просто выключил ее.

В любом случае год назад такого небыло, а началось все с подписок на кино и прочую лабуду, но там хоть ясно было чокак
.
# Fublin (08.06.2015 / 12:34)
Вобщем, за последнии пару месяцев я попал на подписки разнообразные аж 4 раза..

Деньги вернули только два раза в Мегафоне, уж не буду писать всю трагичную переписку

Но как оказалось существует м
По большой тройке вапклик подписки есть. Сейчас идёт работа и по теле2. Также подписки через мидлеты.
----
Из-за таких как ты часто включают дефолтные лендинги на вапклик. Не надо так
Да, и на вапклике всегда условия подписки расписаны и смс приходит с инструкцией как отписаться. И ещё ты получаешь реальный контент И стоимость подписок небольшая.
.
# Fublin (08.06.2015 / 15:30)
Blade, ого скока....кстаи мона в сети распространять измененый хостс для людей, чтоб не попадали на такое.. создать базутаково гавна, чтоб потом такие одмины лишились трафика вообще
Сцуки
.
# elkol (08.06.2015 / 16:27)
И стоимость подписок небольшая.
Да ?... у меня это больше в 6 раз чем я ложу в месяц на телефон
Всего: 73