Китайские интернет магазины

979
.
Блиносвёрт ?
# Flash (12.10.2015 / 23:42)
Jane, что это за продавец такой? О.о Открывай спор.
ну я сама виновата, не посмотрела, что там время отправки 90дней, формально претензии не могу предъявить по кроссовкам, а по футболке уже спор открыт
.
Клоун с Газика
Jane, ничосе он срок выставил походу мошенник какой-то. с расчетом на то, что забудешь о заказе, а он потом типа отправит. Время доставки выйдет и дегьги автоматом капнут ему.
.
Блиносвёрт ?
# Flash (13.10.2015 / 20:32)
Jane, ничосе он срок выставил походу мошенник какой-то. с расчетом на то, что забудешь о заказе, а он потом типа отправит. Время доставки выйдет и дегьги автоматом капнут ему.
ну посмотрим, отправит или нет.. но через неделю заказ автоматически отменен будет, если не отправит
.
Бермудский
Треугольник
Я вот ток недавно для себя открыл Алик - несколько вещичек заказал.
Вот только озадачился несколькими вопросами. Один из них - дествительно доставка будет БЕСПЛАТНОЙ, по заверениям??? На почте оплачивать не заставят?
.
Блиносвёрт ?
Бермудский, не заставят
.
The Frontend-Warrior
# Бермудский (13.10.2015 / 21:40)
Один из них - дествительно доставка будет БЕСПЛАТНОЙ, по заверениям???
Да, доставка уже включена в стоимость товара.
.
Sensus veris
# Бермудский (13.10.2015 / 21:40)
Я вот ток недавно для себя открыл Алик - несколько вещичек заказал.
Вот только озадачился несколькими вопросами. Один из них - дествительно доставка будет БЕСПЛАТНОЙ, по заверениям??? На почте оплачи
Если написано, что бесплатна, то не заставят ) Кстати, прикол... тот самый плеер, про который я писала в круглосутке, вообще прямо в почтовый ящик кинули, даже на почту не пришлось идти, пакетик маленький был
.
Бермудский
Треугольник
да мне не в лом и до почты дойти, лишь бы товар бобыстрей дошел и в целости и в исправности
.
Бермудский
Треугольник
я так понимаю - алик самая дешевая инет площадка?
.
Клоун с Газика
Бермудский, не все там дешевое. Но у них защита покупателя хорошая.
Всего: 32