YouTube etc.

1.25K
.
(\/)____o_O____(\/)
Cannabis, обычно каналы пиарят друг друга, молодые каналы заказывают рекламу у более старых и раскрученных, с похожей тематикой
.
# Koenig (06.03.2016 / 01:56)
Cannabis, обычно каналы пиарят друг друга, молодые каналы заказывают рекламу у более старых и раскрученных, с похожей тематикой
Я знаю
Но это не то, лично я не разу не перешел на канал, который рекламируют перед каким-нибудь видео, а обзорчики бы посмотрел
.
(\/)____o_O____(\/)
Cannabis, мне больше сам ютуб припихивает похожие видео. там уже я нахожу интересное, если там 90 % видосов по тематике нужной и есть обновления, то подписка
.
Нипанятный посан
Куплинова вот давно смотрю, loftblog ещё
.
(\/)____o_O____(\/)
https://www.youtube.com/channe ... tured
.
# Koenig (06.03.2016 / 02:04)
Cannabis, мне больше сам ютуб припихивает похожие видео. там уже я нахожу интересное, если там 90 % видосов по тематике нужной и есть обновления, то подписка
Видимо плохо припихивает, раз тему создал
.
Ego vir viden
# Cannabis (06.03.2016 / 02:06)
Видимо плохо припихивает, раз тему создал
ему заплатили за пиар
.
(\/)____o_O____(\/)
Cannabis, стало просто интересно что смотрит народ
.
Koenig, что смотрит народ, в ютубе блокируют гг
.
AKADEMEG - В основном автообзоры автомобилей (в большинстве случаев не новых), ну и всякие шоу проекты по типу понторезки где ему подарили старого ушатаного ренжа за 400 тысяч и он делает из него конфетку. Весьма интересный канал вобщем на авто тематику.


gadget.letnick.com - распаковки и обзоры китайской электроники в осносном телефоны, планшеты, часы, экшн камеры, мини ПК и много всего прочего. Тоже весьма интересный и не шаблонный канал поскольку автор говорит максимально честно про все плюсы и минусы устройства независимо от его стоимости и производителя. Правда в последнее время автор сам говорит что его обзоры стали скушными поскольку все телефоны в наше время стали практически одинаковыми и мало чем отличаются друг от друга.


DenvasTV - тот же галжет летник ком только канал уже больше о своей жизни ,семье и о жизни в китае. (Последние почти два года он живет в поднебесной).
Всего: 69