Заморожено qiwi

1.12K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ReaLs (30.05.2016 / 19:03)
Интресно ВебМани тоже так замораживает?
Легко. Потом надо либо перс делать, либо через пару месяцев можно отказаться от обслуживания и получить деньги со счёта. Потом счёт закроют и уже будет проблематично там зарегистрироваться, разве что сразу перс делать.
.
Crack, ну это понятно, ну у меня такие суммы явно не могут появится, максимуи 10 000 рублей, или 150 $ . Но и речь о сабже темы, я почитал в интеренете Киви кошельки морозили у тех у кого суммы в основномот 50 000 рублей, интересно у автора сколько
.
# Sitego (30.05.2016 / 19:07)
Легко. Потом надо либо перс делать, либо через пару месяцев можно отказаться от обслуживания и получить деньги со счёта. Потом счёт закроют и уже будет проблематично там зарегистрироваться, разве что
та речь о том, какие суммы могут вызвать подозрение?
.
человек И пароход
Sitego, Есть инфа в каких случаях так могут поступить?
.
# yawape (30.05.2016 / 17:59)
Мастера у кто сталкивался замородение киви кошелька? Уменя заморозили киви , прошло полную идентефекацию, но просят прислать бланку записанный от руки , с какой целью пользую , какая репутация , доход
Цитата спеца, больше посоветовать не чего гг

На основании ФЗ № 59 о порядке обращений граждан РФ. Вы подавайте заявление в тех поддержку и отправляйте на юридический адрес. В течении 30 дней с момента получения киви будет обязана ответить на ваши поставленные вопросы. Если проигнорирует смело пишите жалобу в прокуратуру на без действие и нарушения ФЗ и Конституции РФ.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ReaLs (30.05.2016 / 19:10)
та речь о том, какие суммы могут вызвать подозрение?
О суммах у них чётко всё прописано, для каждого аттестата свои размеры сумм, кроме персонального и выше. Суммы тут не причём, там по жалобе могут блокануть, а подставить и пожаловаться может кто угодно. Так что лучше не плодить себе врагов в интернете
.
Sitego, жалобы должны быть обоснованы, а не из головы
.
Йытлеж Пок пик
Sitego, не только пожалобам, но и по комментариям к платежу
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Crack (30.05.2016 / 19:11)
Sitego, Есть инфа в каких случаях так могут поступить?
Да, точно знаю. У меня тёрки были с вебмани, подставили, но потом разрулил всё, теперь я осторожный. Никому не вывожу деньги, даже знакомым гГ.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ReaLs (30.05.2016 / 19:16)
Sitego, жалобы должны быть обоснованы, а не из головы
Если у тебя аттестат ниже персонального, а пожалуется перс, то никто не будет разбираться. Кош заблокируют и заставят тебя делать перс или идти лесом))
Всего: 44