Яндекс и Вебмани карты

432
.
В общем понадобилось перевести деньги с Вебмани на Яндекс деньги, оказалось что надо грузить скан паспорта, и мало того там процент нехилый..
Зачем на Яндекс деньги ? Потому что там можно сделать карточку за пару недель легко и непринужденно все это обойдетс в 200 рублей.
У вебмани можно выпустить свою карту, но там она будет отдавать деньги в банкомате в евро и долларах..

В общекм темный лес.. Цель - выпустить свою карту пластиковую подешевле и что бы было все пучком..
.
Рыбалка на мамонтов
На форумах меняют ЯД на ВМ , вроде 1к1 .
ТВ скидываешь вм тебе яд.

Комиссия при таком обмене в обменниках всегда была очень большая
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, а не лучше ли выбрать ближайшие банки и узнать какой выгоднее, там и получишь карточку. Практически все банки работают с электронными платёжками. Зачем тебе карточки WebMoney или Яндекс?
.
# Sitego (24.07.2016 / 07:52)
Fublin, а не лучше ли выбрать ближайшие банки и узнать какой выгоднее, там и получишь карточку. Практически все банки работают с электронными платёжками. Зачем тебе карточки WebMoney или Яндекс?
в смысле..так разве можно ?.. У меня валяется где то карта какого то плодбанкка..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, тебе надо узнать, с какими платёжными системами работает твой банк и какие берёт за это проценты, и всё. Я не думаю. что ты ворочаешь миллионами, чтобы париться из-за процентов. Как правило, практически все банки работают с WebMoney и Яндексом. А если даже не работают на прямую, то всегда можно воспользоваться обменниками (так иногда даже выгоднее).
Я о том, зачем тебе карты WebMoney или Яндекса, если их терминалы редкость? Проще воспользоваться услугами известных банков, терминалы которых натыканы повсюду.
.
Йытлеж Пок пик
можно же с вебмани выводить на карту почти любого банка
.
карточка Payooner рулит
.
Kip-OK, я понятия не имел, потому что не надо было
.
(\/)____o_O____(\/)
сбер рулит
.
Koenig, то есть сбербанковскуб карту если сейчас пойду сделаю то мона привязатиьть к вебмани ?
Всего: 14