ЕХ.UA объявил о прекращении работы

1.63K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Всё товарищи, шара заканчивается. Эх, профукали такой файлообменник с неограниченным местом под файлы и скоростью загрузки/скачивания на максимуме, что может позволить домашний интернет.

Руководство крупнейшего файлообменника объяснило это несогласием с законодательными инициативами по борьбе с пиратством.
СПАСИБО ЗА ВСЕ УДАЧИ (+/-)
.
человек И пароход
грустно, даже на моем тогдашнем 120кБит/с скачка разгонялась до 2мБит/с золотой был обменник
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
До 30 ноября нужно забрать свои файлы иначе потом уже будет поздно. А у меня там где-то больше терабайта вместе с публичными и личными. Куда я их заберу?
.
человек И пароход
Sitego, скриптом перезалей на ЯД
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
У меня там нет не чего, но халява всегда там была. Сколько приложений я скачал от туда. Данный ресурс буду помнить, пока его кто-то не переплюнет.
А авторам ресурса большое спасибо.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Crack (16.11.2016 / 22:12)
Sitego, скриптом перезалей на ЯД
Это где же на Яндекс.Диске дают терабайт?
Разве что по ящикам раскидать
В почте для домена дают 10 ГБ, а на один домен дают 1000 ящиков. Получается на один домен 10 терабайт. Но это же мороки сколько гГ.
У меня на mail.ru есть 3 терабайта, но там файлы больше 2 ГБ заливать нельзя (только на платной основе можно файлы до 32 ГБ грузить), так что тоже не вариант.
.
человек И пароход
Sitego, ну не знаю ЯД вообще не пользовался слышал что немало места дают, если что-то ценное то можно и 10 ящиков завести не так уж и долго
.
Кот Леопольд
Фигово блин((( классный сайт(
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Самое классное там было - постоянные ссылки. Можно было составлять плейлисты с музыкой или фильмами и эти плейлисты жили вечно, а так же аудиокниги удобно было слушать без скачивания.
.
Кот Леопольд
# Sitego (16.11.2016 / 22:41)
Самое классное там было - постоянные ссылки. Можно было составлять плейлисты с музыкой или фильмами и эти плейлисты жили вечно, а так же аудиокниги удобно было слушать без скачивания.
и контент быстро обновлялся)))
Всего: 63