Андроид редактор кода

480
.
Вот понадобился на планшет редактор кода, выбирал много и чувствую что платный вариант будет лучше всего. Однако, пока не заплатиш - не прочувствуешь..
На ПК я использую PSPad к примеру, и вот что бы не отходить далеко от этих шаблонов хотелось бы услышать мнение - есть ли что нибудь подобное на планшет ! Именно на него а не на трубку андроидную..

С ФТП..
.
ISTANA
P_B_I
чем планшет отличаеться от трубки андроидной?
надо бы уточнить какой планшет..

Jota+ (Text Editor) / Jota Text Editor
.
NotePad++
.
¯\_(ツ)_/¯
QuickEdit
Прикрепленные файлы:
.
# ISTANA (22.02.2017 / 14:10)
надо бы уточнить какой планшет..

Jota+ (Text Editor) / Jota Text Editor
Lenovo Tab 2 A10-30
.
# PaRtiZzaN (22.02.2017 / 14:19)
QuickEdit
там русский язык есть ?
.
сейчас пока качнул DroidEdit но что то мутный какой то на первый взгялд..пока не пойму

Собна цель какая: Если замети косяк на своем сайте с планшета то быстреноко войти по фтп и отредачить что надо...ну может мелочевку написать какую в туалете пока куришь..
.
# Fublin (22.02.2017 / 14:43)
сейчас пока качнул DroidEdit но что то мутный какой то на первый взгялд..пока не пойму

Собна цель какая: Если замети косяк на своем сайте с планшета то быстреноко войти по фтп и отредачить что надо
Лучшее ES Проводник , я с него сайта сделал когда не было компа
.
¯\_(ツ)_/¯
# Fublin (22.02.2017 / 14:37)
там русский язык есть ?
Есть
.
P_B_I
# Fublin (22.02.2017 / 14:35)
Lenovo Tab 2 A10-30
OS Android 4.4 KitKat/5.0 Lollipop
Display 10.1" IPS FullHD (не OGS) пластик или стекло +1

по опыту скажу... на андроид я много каких программ перепробывал.. все шлак полный.. нотепад несоветую.. вот нем кстати очень хороший редактор текста.Solid Explorer File Manager + как вариант Root Explorer (File Manager) лучше ёты нет
Всего: 16