Хацкеры атакую, а мы тут сидим и не знаем

988
.
# fanatos (14.05.2017 / 16:54)
Ты про домен?) да это лолыч,но они могут другой домен сделать
разницы нет, какой домен. Лишь бы не работал. Сделано для того, чтобы защитить вирус от анализа в песочнице, т.к. там на любые запросы вируса отдается код 200, если вирус получил ответ - значит он в песочнице и надо прекращать работу.
.
Говорил всем и давно в линухе правда, да и те средства что выделяются на лицензионный софт можно вложить в универы страны и собрать свою разумную ОС и с каждым годом пополнять его всем чем надо это приведет к:
Повышенной безопасности.
Гордости за свой болгенос хД.
Экономии бабла.
Рабочие места для красноглазых.
Инкубация красноглазых.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# GECKTOR (16.05.2017 / 15:17)
Говорил всем и давно в линухе правда
Когда для Линуха напишут хоть 10% того графического софта, что есть для Винды, я буду одним из первых, кто забудет про Винду. Точнее полностью забыть то не получится, работа обязывает, но сам лично с удовольствием сменю операционку.
.
# AlkatraZ (16.05.2017 / 15:23)
Когда для Линуха напишут хоть 10% того графического софта, что есть для Винды, я буду одним из первых, кто забудет про Винду. Точнее полностью забыть то не получится, работа обязывает, но сам лично с
когда линукс начнут воспринимать как платформу на которой можно продавать софт, не раньше.
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, софт пишут на винде думаешь? есть куча софта который даже более геморно получить для винды чем для линуха
.
ramzes
# Koenig (16.05.2017 / 21:53)
ramzes, софт пишут на винде думаешь? есть куча софта который даже более геморно получить для винды чем для линуха
Кому интересен вообще этот софт? Все бабло крутится в играх, много ты игр знаешь которые имеют версию для линуховых платформ?
Вин вин вин мак вин мак вин вин вин мак вин вин вин вин.
Ни кому из игроделов не интересен линух это очевидно.
Андроид и то, куда доходнее.
И да, я наблюдал тут как решалась проблема стримминга на линухе, которая на винде делается, внезапно, парой кнопок, win+G.
Что бы не плодить, близзард потратил 140кк долларов на проэкт титан, и потом просто закрыл его. Диабла продадась более 30кк копий, вов существует 13лет, и все 13лет люди оплачивают подписку в нем.
Основатель вальве по моему уже рядом с гейтцом и владельцем фб в списке самых богатых людей планеты.
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, я про ос на которой пишут, а не на которой запускают
Всего: 37