Украина ввела санкции против российских компаний.

Тема закрыта
8.13K
.
Sensus veris
# ДоХтор (16.05.2017 / 17:38)
Так го к нам
нит
.
# Koenig (16.05.2017 / 17:34)
Sitego, не надёжная хрень эти ваши деньги
у меня кроме вм ни чего и не было ни когда. хотя у вас там и с ним проблема
Аналогично - только вм, но с ним вроде всё в порядке.
.
Кот Леопольд
# Libra (16.05.2017 / 17:35)
Плюсую прям. Меня на вас нет, я б закыла.
зытыкай нас полностью
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Koenig (16.05.2017 / 17:34)
Sitego, не надёжная хрень эти ваши деньги
у меня кроме вм ни чего и не было ни когда. хотя у вас там и с ним проблема
Причём тут надёжность? Я там никогда много денег не держу. Всё дело в удобстве приёма платежей от пользователей, и Яндекс.Деньги, у меня, довольно популярны для пользователей. Хотя я там беру немного больше процент, чем на других платёжках, потому что так устроен Яндекс, а я не хочу терять свои бабки на платежах, пусть пользователи проценты платят, если им удобнее Яндекс. Тем не менее это многих устраивает, платят именно через Яндекс.
.
Sensus veris
# eXesioN (16.05.2017 / 17:41)
зытыкай нас полностью
Ща затыкаю ведь. Болтом. У мну он теперь больше стал. Могу фотку выложить
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
А резонанс то сумасшедший получился в связи с этим законом, уже и правоохранители подключились
В украинском законодательстве не предусмотрено ограничение доступа к сайтам без решения суда.

И волна покатилась по всем соц.сетям с возмущениями. Не удивлюсь, если реально повыходят на улицы. Опасный закон, в наши дни это же всё равно, что отобрать еду гг.
"Относительно юридических лиц могут приниматься ограничения, но относительно блокирования сайтов... у нас такое понятие есть, но только через суд. Поэтому для меня будет интересно посмотреть, каким образом интернет-провайдеры будут выполнять указ президента", – представитель уполномоченного Верховной Рады по правам человека Михаил Чаплыга.
.
Кот Леопольд
# Sitego (16.05.2017 / 17:53)
А резонанс то сумасшедший получился в связи с этим законом, уже и правоохранители подключились

И волна покатилась по всем соц.сетям с возмущениями. Не удивлюсь, если реально повыходят на улицы. Опа
Помоему Петя испытывает терпение людей
.
Кот Леопольд
1 пошел
Прикрепленные файлы:
.
Sensus veris
Добавлено: 16.05.2017 / 18:22


Добавлено: 16.05.2017 / 18:24
Глядишь, и джон пополнится общением
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# eXesioN (16.05.2017 / 18:18)
1 пошел
А через прокси пробовал? Просто интересно
Всего: 438