Вопрос по mobtop.ru

4.82K
.
Sensus veris
Fublin (14.01.2012/16:42)
Я им написал а они мне не ответили..
А что ты хочешь от тех, кому этот топ нафиг не нужен )
У ково то мания величия наверно.

А то
спейс забанили отовсюду в топах, так они свой топ решили сделать. Столько пиара (приглашения, лого и пр.), а теперь мучайся вместе с ними. Они висят - и все висят.
ЗЫ. хотела тут недавно счетчик зарегить, так даже этого не смогла. После входа в аккаунт, куда бы ни нажала (хоть добавление сайта, хоть тикеты, хоть что) - сразу выкидывает на главную топа без авторизации. А с другой стороны - это и к лучшему, висеть меньше будет
.
Libra, Короч нефиговый такой симбиоз рувапа со спейсом
.
Libra С опер да выкидывает все время на главную,но с мазилы лестат исправно страницы,я так делал
.
пожалуйста скажите что делать если не добавляет?в лом все перечитывать
.
Sensus veris
reks (14.03.2012/08:08)
пожалуйста скажите что делать если не добавляет?в лом все перечитывать
Что не добавляет?
.
Я вот че кстати заметил, с ОМ 6.1 авторизовация там не проходит, а с 7ки всё норм.
.
Libra (14.03.2012/10:07)
Что не добавляет?
Сайт находится на платном хостинге,добавляю файл в корень,и в счетчики копирую ссылки,а оно не добавляет счетчик.Пишу им,они пишут что счетчики не установлены в админке:кэп:
.
Не добавляет мобтоп
.
Sensus veris
reks (14.03.2012/21:09)
Сайт находится на платном хостинге,добавляю файл в корень,и в счетчики копирую ссылки,а оно не добавляет счетчик.Пишу им,они пишут что счетчики не установлены в админке:кэп:
Так ты счетчики-то включи в админке
.
Libra (14.03.2012/21:14)
Так ты счетчики-то включи в админке
,он не включается,лог активный,мобтоп не пашет,почему то.Я видел вы писали что ошибка может быть в каком то скрипте,как узнать?
Всего: 251