проблемы с ftp + где взять мидлет?

134
.
Крем
Господа. Кто нибудь подскажет, что за хрень? wapftp.ru зарегал одно фтп соединение. Два дня поработало, теперь пишет, нет соединения с сервером. Забил второе фтп. Через день та же надпись. Забил третье соединение. Уже от другого хоста. Через полдня опять не соединяет. Может ломают? А кому нужен неизвестный ак?
И второй вопрос. Кто знает хороший мидлет хоть на джава хоть на сис, для фтп доступа для симбиан 9.4 конкретно для нокиа 5230. Что бы был на полный экран и желательно очень что бы на русском.
.
forever young
MobyExplorer
.
Cron, ссылку не кинешь на конкретную версию?
.
forever young
Софт для мобилы (Java-мидлеты) второй пост. И вообще тема будет полезна для тебя
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Постоянно с этими вапфтп проблемы у всех и постоянно народ пользуется. Странно.
.
forever young
Полтора года назад у меня был доступ ко всем сайтам которые использовали wapftp.ru, но потом закрыли уязвимость
.
Ну теперь есть доступ у админа. Ыы.
То меняет htaccess, то ещё что-то делает и самое интересное что везде об этом народ жалуется и всё равно пользуются.
.
Крем, А чем фтп у мода оперы не нравится ?
.
forever young
Simba (03.08.2011/08:42)
Ну теперь есть доступ у админа. Ыы.
То меняет htaccess, то ещё что-то делает и самое интересное что везде об этом народ жалуется и всё равно пользуются.
Используют в основном новички, у которых нет компа.
Альтернатива конечно для них есть, но не все о них знают
.
пользуюсь mobyexplorer и вам советую
.
Zidan_@777@ (03.08.2011/08:43)
Импортировать нельзя. А у меня безлимитная опера мини. Соответственно грузить скрипты за плату буду. А это не хочу.
.
Cron, Спасибо. Сейчас буду ставить опыты.
.
forever young
Тогда загрузи скрипт менеджера себе на хост и работай через него
.
Для симбы есть фтп SiC! FTP Client называется.
Никаких супер мего функций нет, но основные выполняет отлично.
Прикрепленные файлы:
.
forever young
Вот тебе скрипт менеджера, только readme чти http://visavi.net/load/down.ph ... =566&
А вот скрипт для импорта http://visavi.net/load/down.ph ... 1062&
.
Cron (03.08.2011/08:53)
Тогда загрузи скрипт менеджера себе на хост и работай через него
Если я на сайт смогу загрузить любой скрипт, то я проблему то вообщем то решил
.
Мда. Видимо у меня тяжелый случай. Оперы и мини командер файлы не редактируют. Смарт не взломан, поэтому сис фтп не пошел. Он лайн зайти не могу, что бы скрипты поставить. Моби эксплоер отказался устанавливаться, потому что ошибка джар архива. Панель на хостинге не работает. Вообщем всё плохо.
.
forever young
Не сцы, щас что нибудь придумаю
.
forever young
http://seclub.org/dn.php?d=5&t ... d=260 заходишь сюда и качаешь СТАНДАРТНЫМ браузером через jad.
.
Cron, Какую из этих ставить?
.
forever young
любую ставь
.
Не хочет
.
forever young
значит что не так делаешь. Через стандартный браузер и через jad он норм ставится
.
Zidan_@777@ (03.08.2011/08:43)
А как там авторизоваться? Я все данные ввел а опера ошибку выдает, и авторизует
Всего: 24
Фильтр по автору
Скачать тему