Windows 7

1.29K
.
Порадовало быстродействие(по сравнению с вистой) и визуальные эфекты, но компиз в линуксе РУЛИТ...имхо
.
Поставил. Удалять не буду. Оч приятное оформлени по сравнению с XP. И эксплорер восьмой мне понравился :Р С пристыковкой окошек к бордюрам очень правильно придумали! Супер
.
Кстате про ie 8 только из-за него стоит юзать семёрку, так как он быстрее оперы на 12%!!!! я сам в шоке был
.
Качнул сёдня 7100...Тока ставить небуду.Зачем качал - хз
.
херня это виена 7. зря траф палишь. проще реализ готовый купить на крайняк скачать. чем качать демо и билды разные
.
Сижу на севене х64 еще до офицыального паблика, все устраивает. С дровами никаких проблем не было, вай фай само нашло поставило. Дрова вообще никие не ставил, все после апдейта поставила. Роботает быстрее ХР.
Компиз мне тоже нравиться, но так как АТИ нормально не поддерживаеться от линукса отказалься, багов там много, после использование функ. клавиш на ноуте клавиатура вообще отключаеться, помагает только ребут. Так же в убунте 9 с иксами что то ребут нормально не происходит, нужно павер жать.
Так что семерка пока наилучший вариант ))
.
pivasyk, хм... а у меня дровищшки на звук ненашла
.
аkа ПьяНый Ангел
хотел бы тоже поюзать винду ету но увы инет не позволяет скачать ее
.
КАСПЕР (14.05.2009/01:31)
херня это виена 7. зря траф палишь. проще реализ готовый купить на крайняк скачать. чем качать демо и билды разные
Это уже релиз кандидат Она и будет в продаже с ноября. А если и ебудут баги какие, то выпустят исправления
.
С дровами я не понял вообще. Она сама поставила всё правильно и самое новое :хз:
Всего: 55