Windows 7

1.3K
.
DrugsFan (14.05.2009/11:00)
Это уже релиз кандидат Она и будет в продаже с ноября. А если и ебудут баги какие, то выпустят исправления
не, это не помне. лучше полноценную винду купить, чем потом обновления качать разные
.
DrugsFan, она ставит бредовые дрова от самих же maicrosoft так же как и виста. Это всё нужно менять, яб например ваще вырезал эту функцию
.
PiKseL (14.05.2009/17:03)
DrugsFan, она ставит бредовые дрова от самих же maicrosoft так же как и виста. Это всё нужно менять, яб например ваще вырезал эту функцию
Дрова для видеокарты поставила от производителя моей видеокарты свежие А могло быть такое, что дрова она у уже установленной XP взяла?
.
нет. и насчёт дров на видео посмотри лучше
.
КАСПЕР (14.05.2009/14:59)
не, это не помне. лучше полноценную винду купить, чем потом обновления качать разные
Это ты быстрее не полноценный чем винда ))
.
DrugsFan (14.05.2009/19:45)
Дрова для видеокарты поставила от производителя моей видеокарты свежие А могло быть такое, что дрова она у уже установленной XP взяла?
Оно не предовые ставит, а от розработчика. Смотри внимательно
.
КАСПЕР
pivasyk (14.05.2009/23:53)
Это ты быстрее не полноценный чем винда ))
Edit by Creck: Предупреждение!
.
PiKseL (14.05.2009/10:19)
pivasyk, хм... а у меня дровищшки на звук ненашла
а что за звук то?
У знакомого было 5+1 не верно роботало, было просто стерео. А чтоб совсем звуку не было такого не слишал. Или у тебя что то уж очень крутое, или совсем древнее
.
pivasyk (15.05.2009/01:51)
а что за звук то?
У знакомого было 5+1 не верно роботало, было просто стерео. А чтоб совсем звуку не было такого не слишал. Или у тебя что то уж очень крутое, или совсем древнее
Creative X-Fi Platinum Fatal1ty Champion, дрова они также как и в висте косяные засунули особенно звук. В висте из-за них даже тормозили игры.
.
у меня долго загружает ноутбук на 7 винде, как ускорить процесс?
Всего: 55