Usb-модем и Windows 7

404
.
у меня на 7-ке проблемы с usb-модемом, поработает минут 10, и всё падает скорость до 0 кбит.сек и пока переподключение модема к сети не сделаешь не чего не выходит, а на XР норм модем летает.
В чём дело, почему он себя так видёт?
Из-за этого мне приходиться на XР сидеть
.
темный демон
У меня винда 7 и модем билайновский MF-170, безлимит до 128 кбит\сек и вроде норм, бывают правда моменты когда вообще скорость по нулям, а так не жалуюсь
.
аkа ПьяНый Ангел
у меня никаких проблем
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
а у меня проблемы в том что он постоянно отключается на всех осях. Использоется удлиннитель 5метров. Наверно мощности не хватает.
.
темный демон
ПеревозЧЕГ, такая же фигня. Он отключает потомучто если в течение часа небыло скачано 10 метров. Лучше поставь что нибудь на загрузку и ходи по инету
.
vangel (15.12.2010/09:23)
У меня винда 7 и модем билайновский MF-170, безлимит до 128 кбит\сек и вроде норм, бывают правда моменты когда вообще скорость по нулям, а так не жалуюсь
у меня МF 100, Скорость куда больше чем 128 кбит. Но на семёрке происходит падение до О и хоть убейтя
.
design your universe
Автор у меня тоже самоеТоже семерка
.
У меня семка, мод мэтэсэ, все гут. Пробовал мегавонь, тоже все норм было. Хз че у тя
.
темный демон
ReaIs (15.12.2010/14:19)
у меня МF 100, Скорость куда больше чем 128 кбит. Но на семёрке происходит падение до О и хоть убейтя
слыхал на форумах пишут что они специально скорость снижают, звони оператору встряску им сделай
.
ReaIs (15.12.2010/08:33)
у меня на 7-ке проблемы с usb-модемом, поработает минут 10, и всё падает скорость до 0 кбит.сек и пока переподключение модема к сети не сделаешь не чего не выходит, а на XР норм модем летает.
В чём д
такая же борода.

Вывод Windows 7
Всего: 19